Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите, пожалуйста, оценить качество норковой шубы

отредактировано Январь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день!
Купила шубу в ЕленаФурс, со слов продавцов, линейка совместного производства с Ленмехом из российской селекционной норки, купленной на аукционе СагаФурс. Подол открытый на всех шубах, дают 2 года гарантии, не шуршит, мездра не сухая, не жирная, выше пояса большие пластины, ниже пластины с роспуском, шуба очень легкая, сравнила с не столь длинной итальянской, мех не такой пушистый, и намного легче, шуба тонированная, остальное на фото. Шуба внешне нравится, хочется услышать мнение профессионала.
Какая цена в среднем у такой шубы?
Действительно ли это российский мех и российское производство?
Насколько качественно она сшита?
Насколько 'правильно' (если так можно выразится) на фигуре сидит, по фасону, размеру?
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Комментарии

  • отредактировано Январь 2015
    со слов продавцов, линейка совместного производства с Ленмехом из российской селекционной норки, купленной на аукционе СагаФурс.
    Браво =D>

    Вот это -  не российский пошив.

    HWPNZ8HUQEFG

    А вот это -  не кириллические символы

    3E2T2WKNHU8F

     Вся дешевая линейка изделий, представленная в РФ - это не российский пошив вне зависимости от товарных марок. Это вопрос менее или более талантливой лжи, и ловли на ней. Каляева уже ловили, он на ярлыках теперь пишет честно. Наступит черед и других крупных структур - любителей норки по суперцене.

  • отредактировано Январь 2015
    Меха и Мода, спасибо за ответ!!

    А как можно отличить российский пошив? Хочу русскую шубу :)
    Это не иероглифы, это цифры :)

    Это Китай? Сколько должна такая шуба стоить в среднем?

    Благодарю!
  • Что вас привлекает в русской шубе?
  • Я, может, и наивно.. Начиталась о возрождении славы пушной державы России, не хочу кормить Европу, когда могу поддержать отечественное производство. Но где продают русские шубы, как они должны выглядеть и сколько стоить - не знаю, простите меня, если эта тема уже тысячу раз обсуждалась, может, есть источники, где можно об этом обо всем почитать? Неужели наши не умеют шить шубы?
  • Начиталась о возрождении славы пушной державы России
     А если без пафоса? "Великодержавность и народность" - не лучшие критерии для выбора одежды.

    Какой у вас бюджет?


  • отредактировано Январь 2015
    Почему нет? Хотелось бы около 200 тыс, плюс минус
  • отредактировано Январь 2015
    Почему нет? Хотелось бы около 200 тыс, плюс минус
    Мы хотели услышать от вас почему "да".
    С вашим бюджетом мы бы рекомендовали Дорожкину. Самый адекватный и прозрачный вариант сейчас с точки зрения русского пошива.


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.