Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Посоветуйте

отредактировано Январь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день, подскажите по поводу фирмы mks2010.ru, это скорее всего Китай?

Комментарии

  • Нужно рассматривать конкретное изделие, в общем говорить не корректно.
  • Померила сегодня у них вот эту модель, что скажите? По качеству меха, пошива, фасону? По размеру ли она мне? Как цвет?
  • На мехе при сгибании бывают заломы, видна мездра, она белая. Также если смотреть изнанку на шкурках наклеена полоска белой ткани , как я поняла в тех местах где шубки частично распускали. Это нормально?
  • Помимо оценки данной модели, нуждаюсь в Вашем совете, я хочу приобрести свою первую норковую шубку, размер маленький (38-40), уже обошла немалую долю как сетевых магазинов, так и не сетевых (в провинции, в частности в Тульской области, есть много небольших бутиков, которые продают греческие шубки), из всего ассортимента, кроме поперечки (ее не хочу, при маленьком росте полнит) подходят 2-3 модели классический халат с капюшоном.
    Одна стоила 90 т.р. из скандинавской норки производства Греции (по словам продавца), (объем 95, длина 90) в черном цвете с капюшоном (мне показалось слишком дешево, еще смутило что при примерки другой шубы в этом же магазине я обнаружила что на краю одного рукава остевой волос на несколько сантиметров длиннее, чем на другом, мех форму восстанавливал, дергали-не вылезал,но по поводу гарантии продавец ответил "Ну какая гарантия, мы четыре года на одном месте, пока жалоб не было").
    Еще один экземпляр я почти купила, но муж обнаружил небольшую дырочку на шве рукава, продавцы начали уверять, что это не критично, т.к. изделие натуральное и на шубе за любые деньги можно что-то найти. Шуба стоила 160 т.р. из канадской норки, густой подшерсток, тонкий короткий остевой волос, редкий сороковой размер, длина 80-85 (точно не помню), производство якобы Греция. Ни на одном ярлыке не было написано "made in ...", из ярлыков две картонные бумажки с логотипом, и нашивка с логотипом "YATEDAN". Мех вроде неплохой, мездра тоже, только смутила эта дырочка, наличие в некоторых швах торчящего меха, и отсутсвие инфы о производителе в интеренете и на бирках изделия. Взяла день на раздумия и не вернулась за шубкой, решила что это никакая не Греция, а пресловутый Китай.
    Поделитесь опытом можно ли в Галереи Меха или Доме меха на Тишинке приобрести нормальную греческую шубу классического кроя за приемлемые деньги? Или подскажите где это сделать в Москве? Спасибо!
  • По изделию на фото. Мех неплох, скандинавские самцы.
    Минусы - очень большие шкуры, очень широкие полоски. Сделано грубо, мощно. Втачное плечо - просто чудовищно. Очень дешевый пошив.
    Для вашего размера полоски должны быть в два раза уже ( если просто абстрагироваться от качества и говорить только о внешнем виде).

    Качество - это всегда рост себестоимости. В тех местах, где продавец не отягощен проблемами гарантийного обслуживания и вопросами собственной репутации, никакой мотивации продавать более качественные вещи нет.

    Обычно стабильное среднее качество можно получить в греческих вещах с фамилиями в названиями марок.  Какой-нибудь неизвестный Попандопулос при прочих равных перспективнее, чем YATEDAN

  • Большое спасибо за ответ,буду продолжать поиски. Скажите шуба на фото все таки пошива Китай или Греция?
  • Это не имеет значения в данной ситуации. Эти не самый примитивный уровень Китая, но что-то очень не дорогое по пошиву. Такой уровень производств есть и в Греции. 
  • Подскажите пожалуйста на будущее: если смотреть на изнанку на шкурках наклеена полоска белой ткани , как я поняла в тех местах где шубки частично распускали. Это нормально?
  • Все, что связано с клеем в шубе - признак очень примитивного пошива. Все дублирующие материалы должны быть пристеганы.
  • Спасибо за ответ. Можете что либо сказать по качеству этой шубы. Скандинавская норка российского пошива с сайта http://www.rufurs.ru/ 
    Как качество меха и пошива, стоит ли ехать на примерку. Подойдет ли мне эта модель, достаточно ли она молодежная? Цена 160 т.р. для нее адекватная?
    snndb02b1
    snndb02b2
    snndb02b4
  • Поскольку это не монобрендовый салон, нужно смотреть что за производитель этой конкретной вещи, если этот вопрос для вас важен. По фото там много изделий явно китайского производства.
    Для вашего цветотипа черный чересчур резок и банален. В демибаффе вы нам нравились больше.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.