Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Нужны мнения для получения опыта

отредактировано Январь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Спасибо всем за ответы в моей теме – оценке первой шубы. Скажу сразу, что шубу, купленную «под лейблом Blackglama» (хотя и номер на сайте проверен – подлинный) от греческого производителя «…….» возвращать не имело смысла, т.к. на Сахалине нет ассортимента товара и выбора поставщиков высококлассных мехов, как я поняла только сейчас, когда столкнулась с выбором шубы и прочитав много инфы на вашем сайте. Читая форум, я поняла, что это моя не последняя шуба, невозможно иметь одну шубу, подходящую на все случаи жизни, также, как и в одном комплекте сезонной обуви невозможно ходить. Поэтому хотела бы услышать от специалистов МиМ замечания по меху, чтобы не допускать ошибок при следующих покупках. 
Вопросы такие возникают: 1. Какое качество меха в целом у шубы, на какую норку похоже; 
2. Какие есть замечания к меху и пошиву;
3. Что не хватает меху, чтобы выглядеть «оригальной» Blackglam-ой; 
4. На какой уровень выглядит шуба и пошив какой страны похожа? 
5. Для натуральных блондинок с размерами по фигуре (р.48 вверх (за счет большого размера груди) и бедра р.46) какие фасоны и цвет можете посоветовать, на опытный взгляд специалистов? 
Спасибо всем за помощь.
IMG_7282
IMG_7283
IMG_7292
IMG_7306
IMG_7307
IMG_7311
IMG_7312
IMG_7313
IMG_7317
IMG_7325
IMG_7326
IMG_7334
IMG_7327

Комментарии

  • 1. Это может быть и североамериканская норка недорогих сортов, приближенная по виду к европейке.
    2. Сделано довольно аккуратно - небольшая ширина полосок для самцов, подроспуск хорошо сделан, геометрия выровнена. Мощно выглядит втачное плечо, собственно, как всегда бывает в поперечке- самцах с отрезной головкой рукава.
    3. Набитость подпуши должна быть больше, а блеск - меньше.
    4. Уверенный средний. С вероятность процентов 85 - это китайский пошив. Для классического греческого пошива характерны следы от "спинок" глубокозаколоченных скоб правки, которые вдоль прокрашенных швов выглядят белым пунктиром. Здесь такого нет, это современный пошив с тонкими слабозабитыми скобами.
    5. Для натуральных блондинок черный цвет слишком резок, контраст очень сильный получается. Если глаза у вас серые или голубые, может хорошо смотреться норка голубой группы - ирис, сапфир. Если ореховые, табачные или карие - коричневая группа от пастели до махагона. Жемчуг и паломино требуют контрастной отбивки от лица - шарфы, г/уборы.
  • Большое спасибо за ответ. Глаза у меня серо-голубые, поэтому буду пробовать ирис, сапфир. А какие модели стоит смотреть, чтобы не выглядеть бочонком или тумбочкой на худых ножках с массивным верхом? Даже не знаю, как спросить, но где в Москве летом можно смотреть хорошего качества шубы без раздумий по вопросам фальсификации?
  • Принцип для выбора фасонов одежды должен быть один: достоинства подчеркиваем, недостатки скрываем.
    Для вас годятся все V-силуэты : узкий низ и мягкий свободный верх - спущенные плечи, или кимоно, или "летучая мышь". Это все в большом тренде сегодня.

    А фейки есть везде, в том числе и в Москве. Мы без работы не останемся.
  • Спасибо за ответы. Буду смотреть. При выборе обязательно попрошу совета у Вас- специалистов. Очень помогаете нам, компенсируете недостаток нашего опыта
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.