Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Качество шубы

отредактировано Январь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день , вчера купила шубу, прошу оценить качество и ярлыки-являются ли они подлинниками, фабрика - stefania christopoulos fur excellence, имеется сертификат.
image
image
image
image
image
image
Маркировки на шубе следующие:
image

image
Качество меха:

image
Хотелось бы узнать, подлинные ли маркировки и данный сертификат ,который подтверждает,что шкурки фирмы -saga milk,хотя никаких маркировок по этому поводу нет. Продавцы сказали,что это греческая шуба,такой фирмы я не нашла... Это действительно греческая шуба? Заранее спасибо за ответ !)

Комментарии

  • На сертификате -Saga  , а на самой шубе тканевый ярлык от другого аукциона- Kopengagen.  А за сколько купили?  И какая длина?
  • Стоила 210000, а купили за 150000 со скидкой
  • отредактировано Январь 2015
    Данный сертификат - инициатива фирмы Stefania Christopoulos. Насколько он подлинный и соответствует ли изделию, нужно задавать вопрос им. Нам кажется, что для этого он должен быть, как минимум, заполнен...

     С учетом того, что информации о фирме вы не нашли (в этом мы вам тоже не поможем), срок фирменной гарантии мог быть и 20 лет, что-то они поскромничали...

    По российскому законодательству продавец/импортер/изготовитель и так отвечает по вопросам производственного брака в течении 2 лет. Если гарантийный срок к этому времени закончился, доказывать производственный характер брака обязан покупатель. 

    Ярлык сырья подлинный, датский, к САГЕ отношения не имеет.
  • А вот ярлык kopenhagen fur -это подлинная маркировка или нет?
  • отредактировано Январь 2015
    Да, подлинная, мы уже написали. Но это не гарантирует правильную его установку - соответствие шкурам ( и изделию), на которые был выдан.
  • Спасибо за быстрые ответы. На шубе имеется еще вот этот ярлык, как то я его проглядела image
    Но ivory -это же мех наихудший среди всех видов маркировки kopenhagen fur , моя шуба длинная см .10 -15 ниже колена ( мой рост 170) , вот я бы хотела спросить выгодно ли я купила данный товар (стоимость шубки 150000) ? Или пока не поздно лучше сдать, посмотреть другие варианты и найти наверняка подлинные сертификаты к шубкам.
  • Это своя цена.
    Никаких обязательных сертификатов ( кроме декларации соответствия) к шубам не полагается.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.