Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Дикая норка что это?

отредактировано Январь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
BneFqlukAxo
fzDj6pg2RMA
cHUa3Wsfym8

Комментарии

  • Дорогие специалисты подскажите!! купили шубку. Сам ворс не очень длинный, но как потом оказалось.что ворс немного жеще чем у обычной норки. подклад пришит. что это дикая норка или китайская или это одно и тоже? и какова примерно ценовая категория таких шуб? качество меха не очень? носится будет не долго?
  • Или это сурок. крашенный? сейчас, что только не продают..
  • Как тут уже писали специалисты, дикая норка бывает только темно коричневая, ворс и подпушь длинные, по виду похожа на соболя. Изделия из нее получаются дороже, чем из разводной норки, тк расход шкурок больше. У меня есть шуба Браски из нее, мех шикарный. Так что у вас что то другое
  • да сама читаю.. не понимаю.) поэтому и спрашиваю у специалистов. боюсь как бы вообще не крашенный сурок..
  • Видела подобную вчера в меховом салоне за 39 тыс. руб, но вид страшненький, скорее сурок  хотя спецы МиМ говорят, что сурок , что китайская норка без подпуши почти одно и то же.
    Luliia, у вас шуба из дикой норки смотрелась как из соболя. Но вам ведь продали не ту шубку, что на ваш размер, а другую -на 3 размера больше продали ( насколько я помню). Как уладили эти разногласия? В Москве купили ?
  • А покупали как что? Что на ярлыках? 
  • Как норку.типа фабричный китай.
  • Вы меня извините, конечно, но мне кажется, что как то совсем неопрятно ваше изделие выглядит, такой мех лохматый и блеск сильный. Одно дело когда тетки в таком ходят, а вы молодая, стройная и красивая, вам бы что то поприятнее подобрать:)
  • Вот жду ответа от специалистов. мне уже самой разонравилось. наверно буду возвращать..
  • Elux, да, я изначально так подумала, тк дома увидела, что размер 44 итальянский, а у меня 38, я высокая и худенькая, заволновалась, первая шуба все таки. Плюс в салоне я мерила ее с поясом.  Как объяснили специалисты, итальянские ярлыки часто не соответствуют действительному размеру. Померила еще раз, плечи на месте, рукав как и должен быть, шубка сама по себе не облегающая, так что я успокоилась) Покупала в Самаре. Жаль, погода у нас все еще плюсовая, еще не одевала на улицу) но дома примеряю иногда, в ожидании выхода) купила еще и жилет из чернобурки, тоже Браски, размер 44 указан, сидит тоже хорошо, пока ношу его иногда
  • Это не дикая норка, а китайская сильнотонированная.
  • А что сильно тонированная это плохо?шубка по меркам хороших норковых шуб дешевая. покупала за 60т со скидкой.так стоила 80. Стоит она таких денег или вернуть?
  • Это не сурок? или китайскяа норка к нему приравнивается? в чем отличие? она наверно боле мягкая только на ощупь? а ценовая категория наверно почти одинаковая?
  • Это не хорошая норковая шуба. Такие шубы так и стоят, не сильно дороже сурка.
  • Спасибо за ответ.Решила сдать обратно и купить коротенькую но в хорошем мехе! как куплю выложу на Вашу оценку. еще раз спасибо!!
  • Линочка, я очень рада, что вы приняли правильное решение- лучше уж итальянский пуховик купить ( например Florence mode- сейчас со скидкой их модно купить за 36-39 тыс руб) или пальто красивое зимнее с красивой достойной меховой отделкой ( пальто сейчас очень актуальная вещь). Не обижайтесь на нас, что так раскритиковали, честное слово, из всех китайских норковых шуб, что здесь выставляли на фото - ваша самой ужасной была. Соглаcна с Lullia , что с такой фигурой  и молодой -нужно деваться со вкусом.
  • elux, а где продают эти пуховики? Интернет магазин или в ТЦ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.