Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените качество тонированного меха и изделие в целом, пожалуйста)

отредактировано Январь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте, купила шубку, хотелось интересного цвета, сначала была в восторге, а потом заметила, что на светлом мехе очень видны расколы, потому что подпушь сверху светлая, а ближе к мездре темная, и еще заметны следы от пальцев( Подклад открыт, у продавца были шубки только этой фирмы, где отшито, я не помню ( от счастья прослушала), но мех, она говорила, привозят из Литвы, такое возможно? Шкурки проштампованы названием фирмы, дали в подарок очень добротный чехол с их логотипом - Lithuania collection. Вы не встречали такого производителя, какое качество меха? Как модель в целом? Спасибо!

Комментарии

  • Мездра мягкая, шероховатая, меня расколы ужасно смущают! Даже в состоянии покоя мех раскалывается, а при сгибании рук прям черные трещины образуются, но не до мездры...
  • Это высветленная подпушь с частичной резервацией областей. Обесцветка сушит волос, снижает эластичность и большую тенденцию к расколам.

    Темное пятно посредине полочки за счет расширения будет делать фигуру, как у Мумий-Тролля.
    Дизайн ужасный.
  • Фото на мне...editor_1421738704_X0il1M8J
  • Уважаемые специалисты, чем так ужасен дизайн? Сколько должна стоить подобная шуба? Встречались ли вам литовские норковые шубы? Какая это норка? Извините за назойливость, но покупка важная для меня, разъясните, пожалуйста, более получить такую грамотную консультацию мне негде... Спасибо!
  • Любой яркий заметный дизайн, сделанный людьми с пробелами художественного вкуса, выглядит очень провинциально. Это общий закон для всех отраслей.
    Это скандинавская норка
  • отредактировано Январь 2015
    Девушка, главное, чтобы Вам нравилась Ваша шубка!!! Моя соседка носит шубки вообще невероятных фасонов и расцветок и от них в полном восторге! О вкусах не спорят, они у всех разные! Вы же были счастливы от покупки Вашей шубки и, если она Вам нравится, то носите и получайте удовольствие!!! А с Вашей фигуркой Вам все идет!!! Скандинавская норка красивая и теплая в отличии от китайской. А шубка Ваша симпатичная!!!  Люди ходят в уродливых китайских вусмерть крашеных черных шубах и счастливы безмерно!
  • Спасибо большое, очень приятен Ваш комментарий! Понятно, что если сравнивать Range Rover и Ниву-Шевроле, то вторая проиграет) Но ведь кто-о ездит и на "шестерке") Мне моя шубка нравится, несмотря на нелестные отзывы уважаемых специалистов, кажется, она мне по цветотипу подходит) 
  • Это затонированная шестерка с молдингами и аэрографией.
  • Мне тоже нравится, хорошая шубка. И на вас сидит!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.