Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

шуба из китайской норки, оцените

отредактировано Январь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день, задумала купить норковую шубу, начала искать информацию о том как выбрать качественную шубу, прочитала какой мех бывает норки, но о том что есть китайская норка и как она выглядит ни где не встретила, все находила про европейскую, скандинавскую и другие, и только у вас на форуме  я поняла, что купила китайскую норку греческого пошива )))) это я уже иронизирую, хотя до этого было досадно до слез. Я еще в магазине думаю, что какой то мех интересный, зализанный. То что она тонированная продавец сразу сказа, но то что китайская - неа.
и как я тут выяснила китайская норка бывает тоже разного качества, так что прошу дайте оценку 
Фото0185
Фото0188
Фото0191

Комментарии

  • вот он мой  "шанхайский барс" как говорил О.Бендер ))

    да, шуба весит 2кг где то, это нормально?



  • и по поводу модели, что скажете ??
  • отредактировано Январь 2015
    Китайская норка может быть только китайского пошива , ну или может быть российского, а вот насчет китайского меха по фото не понятно до конца  и  ярлык скандинавский.
     модель для меня не очень современная ,   
    или из за сапог вы как то в ней не так смотритесь, рост у вас очень невысокий для этой модели, так же хочется чтоб шуба была длинее, а вы повыше ростом.
  • Лично я люблю все прямое или по фигуре, без колокольчиков и А-силуэтов
  • отредактировано Январь 2015
    Я тоже больше люблю прямого фасона, мерила шубу моделью халат, но размер не подошол. А вообще я искала шубу по модели как пальто под пояс. У меня мутоновая такого кроя очень мне нравиться, но я поправилась и теперь пуговоцы с трудомм застегиваются))))  
    А рост у меня  168 , это фото сделано под наклоном чуть. 
    И длину хотела имено 110 см

  • Это не самая дешевая "китайская китайка", но, конечно не датская норка.
    Про pacific legend zhu у нас есть темы, собственно, ничего за три года не изменилось. У вас есть какая-то информация о производителе?

    По модели - с поясом очень мощно выглядит, ее можно носить не подпоясываясь?

    О каком бюджете идет речь?
  • "с поясом очень мощно выглядит" - это в смысле объемная ??? 
    Без пояса впринцепе тоже можно, но мне касется еще больше смотрится. Я выложу завтра фото без пояса, очень интересно будет ваше вмение.

    Куплена за 90 т.р.
  • отредактировано Январь 2015
    .IMG_20150123_085307
    IMG_20150123_085312
    IMG_20150123_085450

    какое ваше мнение на счет как лучше с поясом или без
  • и что скажете по поводу цены? что то я уже переживаю что не переплатила ли я ))))

    на ярлыке (типа книжечки ) все по не русски написано, про производителя ни чего не понятно. 
    Фото0206
    Фото0209
    Фото0211
  • На этих фотах лучше видно ярлочки

    IMG_20150123_203500
    IMG_20150123_203532_1
    IMG_20150123_203700_1
    IMG_20150123_203601_1
  • Без пояса вы меньше и длина более правильная.

    А что за язык под английским?

    Из каких соображений вы покупаете изделия вне правового поля? Все, что вы хотите узнать от нас, вам должен был предоставить продавец.
  • Незнаю что за язык, наверное греческий ))) 

    Продавец мне наговорил что шуба сшилась в Москве ( я из Белгорода), 
     а я из-за своей малограмотности в этой сфере даже сертификат не спросила есть ли, но какой то извиленой одной понимаю что мне фигню говорят.

    Вот теперь думаю в бюджет 100  тр можно ли было получше что приобрести?? 
    Две недели не прошло еще, ярлык наместе. Посоветоваться не с кем.

  • Незнаю что за язык, наверное греческий )))
     "Как выпьем греческого, так и пойдем по гречески чесать..."
    ;)) но в греческом, мы знаем точно, слова пишутся раздельно, а не сплошняком. И зачем на шубе сшитой в Москве надписи на иностранных языках, еще и с ошибками?

    100 тысяч - бюджет очень небольшой для полноценной шубы с хорошей историей.


  • Уж не знаю, как шуба, а язык не греческий. это точно)))) Абракадабра какая-то!
    Чего только не напридумают, чтобы покупателя, мягко говоря, в заблуждение ввести!
  • Понятно что не гречиский, я же с иронией так сказала, 
    Но главное что китайского языка в ярлыке "китайской китайки" нет ))))
  • Ну а раз в мой бюджет ни чего хорошего не приобрести, то тогда полюбим свою "китайку" .

    Всем спасибо за общение, хороший форум , правда позно я его нашла на просторах интернета.

    :)
  • отредактировано Январь 2015
    Это похоже на игру, когда среди массы букв нужно найти, предположим, десять городов: tuttiiprodotti, pelliceria.. "Сдается джентельмены, это был" итальянский...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.