Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить шубку

отредактировано Январь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Что Вы скажете про это изделие?

Шуба "BRASCHI"  выполнена из щипанной полированной норки аукциона Kopenhagen fur Platinum, воротник русский соболь


1368973366
1368973685
1368975787
«1

Комментарии

  • Похожа ли на оригинал и сколько она должна стоить? 
  • В октябре до повышения я видела в Анабелле Бьюти такую за 200т. Она тонкая , сказали до -5. Сейчас наверно дороже из-за курса
  • Тонкая и не особо ноская получается?
  • отредактировано Январь 2015
    Насчет носкости это к специалистам . А если не секрет сколько за нее просят? Сама чуть такую не взяла
  • Как-то эти наведенные(?) хребты га соболе смущают...
  • Просят около 200, но с рук, соответственно вернуть, если подделка нельзя будет. А тут начиталась на форуме, что купить настоящую качественную вещь оооочень сложно
  • lipaya, как это "наведенные"?
  • отредактировано Январь 2015
    Это не подделка 100%. Соболь вот непонятно какого качества. Наверно не очень дорогой. А вообще когда я ее мерила мне понравилась. Очень легкая . Сейчас бы я купила ее как вторую шубу . На морозы надо потеплее
  • "Наведенные" - значит нанесенные специальным красителем. По фото именно такое впечатление создается.
  • отредактировано Январь 2015
    Понятно, спасибо за ответы!
  • А что скажете про эту красавицу, говорят, что блекглама1096343323
    1096342493
  • отредактировано Январь 2015
    O Merinos - фабричный Китай. Что значит "говорят"?) А лейблы-книжечки где? Да и блестит как-то уж очень...
    И ярлык древний какой-то.
  • "Говорят", значит говорит продавец, изделие без книжечек, по смешной цене. Нашла девушку, которая привозит шубки, как она говорит "выставочные образцы". Не ношенные, в 2-3 раза дешевле аналогичных в магазинах. Вот хотела посоветоваться со знающими людьми, действительно ли оно так, или нет. На данную шубку продавец дает такую информацию:  O`Merinos-Италия!Cтопроцентный оригинал!
    Натуральный шелковый именной подклад,весь в логотипах брэнда.
    Выставочный образец.Шубка использовалась для съемки мехового каталога фабрики.
    Новая вещь из роскошного Меха норки BlackGlama.
    Длина 125 см, рукав 68-69,оригинальный,слегка расклешен и заужен к манжету.


    Т.е. получается обман уже на в самом начале...

  • отредактировано Январь 2015
    O`Merinos -Да, это Китай, но очень хороший и недешевый. А смешная цена без бирок- потому что ношеная скорее всего. Если это БГ , то должен быть подлинный ярлык с номером
  • Я поняла, что фабричный Китай - значит хороший Китай
  • Braschi- оригинал, не подделка, но это скорее нарядное пальто, чем шуба. Щипка- смотрится как бархат- красиво. А вторая шуба -это не Аня из Саратова продаёт ?( у неё что то очень много брендовых шуб по смешным ценам - и все якобы участвовали  в фотосъемках и показах).  Ярлык на этой шубе прошлого века ( но это не означает, что шуба древняя)- вы сами ездили, смотрели? Сама чуть Дорожкину новую у неё не купила , но насторожило, что многие её фото шуб размещены и от других продов на авито ( например в Новосибирске). 
  • И почему же это "стопроцентная Италия" стоит в 2-3 раза, чем в магазине? Вы сами хоть понимаете, какие глупости вам наговорила эта девушка? Это как из того анекдота, Вы и обмануться рады.
  • sOleyko, это откуда вы такое ро Китай поняли?:D Китай бывает только фабричный, и плохой, и хороший. Второе у нас в стране встречается гораздо реже, и вряд ли по "смешной цене", ибо качество стоит денег. А скупой платит дважды, как говорят
  • Iuliia , так то я и залезла на этот форум, чтобы разобраться. Понятно, что кот в мешке, любопытно было почему да и как...Про китай знаю, что есть кустарный т.е. самый дешевый и качественный фабричный, изделия которого чаще шьют не из местного меха, а заграничного. 
  • Знакомая купила у Ани шубку, все отлично, а мне неверилось, что все может быть настолько хорошо... Недавно тоже заметила ее шубку уже у другого продавца...
  • sOleyko, а подруга ваша выезжала на конкретный адрес и "вживую" покупала шубу у неё или  дистанционно? Я же хотела перечислить 98 тыс руб за шубу Дорожкиной ( новая , длиной 105 см с капюшоном), но как увидела, что шубы дублируются по другим городам, да ещё на форуме по теме " Осторожно- мошенники" нашла про неё ( имя , город , телефон- всё совпало) от девушки из Питера, то передумала. Всё таки у неё не в 2-3 дешевле, а на 50-80%. А подруга брендовую шубку купила ? И никаких подводных камней?
  • elux, знакомая летом покупала у нее шубу Alessandro Bosso, покупала вживую, ездила специально. Шубу носит, все нормально, спецам показывала шубку, те подтвердили, что действительно дешево купила мех хорошего качества. А на 50-80% - это не в 2-3 раза?)))

    А можно ссылку на "Осторожно -мошенники"

  • В 2-3 раза это 200% и 300% :))))
  • bleskmet))))))))))

    10 -100%

    5-50%

    3-33,3%

    5 в 2 раза меньше 10,

    3,33 примерно в 3 раза меньше 10

  • Ссылку не смогу дать- копалась, не нашла. 
  • Допустим шуба стоит 100000 рублей. Дешевле в 3 раза это 33 тысячи рублей. 100000/3=33333 рублей.
    Проверяем в %.
    33333*300%=99999 рублей. Я бухгалтер
  • А зачем вам теперь ссылка, раз ваша подруга купила и всё в порядке- это ведь показатель.
  • bleskmet, давайте остановимся)))) Как говорится, все относительно)))) Вы за 100% берете цену шубы у Ани, я за 100% беру цену шубы в салоне.

    elux, я знаю один живой пример, что вроде как все должно быть Ок. Так же вижу ее объявления от других продавцов из других городов. Причем продают те изделия, которые она продавала по осени. Возникает вопрос Почему?

    Для себя решила искать другое место для покупки, т.к. хочется настоящую вещь, пусть и дорогую :-)

  • Простые правила деления 3 класс начальной школы image
  • отредактировано Январь 2015
    К счастью шубу у Ани я не беру и первый раз слышу о ней. И уже взяла в салоне. За 100% ее стоимости.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.