Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Хороший магазин Спб

отредактировано Январь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста хороший магазин в Санкт Петербурге , что бы приобрести шубу! По некоторым отзывам не доверяю снежной королеве и toto group,говорят там китайские шубы с итальянскими бирками ! Спасибо большое за помощь !

Комментарии

  • отредактировано Январь 2015
    Какой бюджет и на какую модель?
  • 80 тысяч максимум ! Модель простая короткая , чуть ниже попы, можно что бы прекрывало попу! С капюшоном ! Без всяких поясов и затяжек на рукавах ! Спасибо !
  • А из чего лучше брать , тоже хотела спросить совет , так как не разбираюсь в мехах ! Норка нравится, но и кролик тоже симпатичный! Что теплее и лучше?
  • 80 тысяч на норку длиной 70 см. с капюшоном - бюджет не очень подходящий для хороших магазинов, даже если рассматривать самую дешевую  - натуральную коричневую гамму... Вне зависимости от марок вы будете крутиться вокруг китайского производства или греков недорогого уровня.
    Кролик - это тоже не ассортимент хороших магазинов, которые держат свои гарантийные обязательства...
    Мы бы рекомендовали подождать конца сезона и посмотреть какие-то нестандартные варианты со скидками. Либо смириться с Китаем.
  • отредактировано Февраль 2015
    Здравствуйте, уважаемые специалисты! Ответьте и мне, пожалуйста. Планирую покупку шубы после 20 марта в СПб, сама из Мурманска, у нас ничего хорошего по своему бюджету не нашла. Подскажите, в каких магазинах я смогу купить качественную шубу из норки, темного цвета (ближе к черному), длина 100-110см, с капюшоном, возможно поперечка, бюджет 150-180тыс.р. Заранее благодарна за ответ
  • отредактировано Март 2015
    Сейчас сложилась очень непростая ситуация с ценообразованием, чтобы советовать, исходя из стандартной логики и экономической целесообразности. Естественно, сейчас можно рассчитывать только на остатки коллекций, где что осталось прогнозировать сложно. Все приличные марки и салоны, завязанные на евро и доллар, пересчитали цены сразу и пропорционально курсу. А все, кто имел неликвидный даже по старым ценам товар, если и подняли, то не сильно. И все еще усугубляется конкретной экономической ситуацией каждого продавца.
    Поэтому, теоретически, 150-180 тысяч - мало для пересчитанных приличных марок и чересчур много для тех, кто в прошлом сезоне стоил 100-120 тысяч. Нужно надеяться на какой-то очень нестандартный вариант. Как ни странно, мы бы посоветовали крупные сети, там и скидки в конце сезона больше и с пересчетом цен все не так явно.     
  • Огромное спасибо за ответ!!!! Теперь мне примерно понятна ситуация. Исходя из Вашего ответа у меня вопрос: тогда посоветуйте эти самые крупные сети, в которых есть шанс приобрести что-нибудь адекватное по параметру "цена-качество" (надеюсь. я вас правильно поняла). Хотя бы ориентиры таких сетей. Жду ответ
  • СК, Мир кожи и меха
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.