Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Подскажите соответсвтие цена-качество, китай

отредактировано Январь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день, знаю многие осудят вообще за проявленный интерес к китайской шубе, но к сожалению с деньгами очень туго, продавцы честно говорят китай поэтому и цена такая 39т.р. честно скажу понравилась только потому что села идеально на мой маленький размер, спина красивая, рукав не дуется, в плечах отлично. Предлагают эту цену и очень заманчиво, думаю купить на каждый день везде ходить, метро, троллейбусы.... а когда разбогатею куплю тысяч за 200 на выход)))) что скажете? как то не подумала сфоткать получше, еще не видела тогда ваш форум, и швы как следует еще не смотрела, просто заказала доставить ее на всякий случай. Магазин "магия меха"

Комментарии

  • Есть некоторые места и некоторые компании, куда лучше приехать на метро, а не на Жигулях первой модели...
    В мехе, как практически в любом товаре люксовой категории, стоимость обусловлена не практическими характеристиками  - теплозащитой, сроком службы и пр. Все-таки, шуба - это показатель некого статуса, благосостояния, способ выделится из толпы.     
    Вот с этой точки зрения, такая норковая шуба за 40 тысяч - хуже, чем телогрейка. Она не оставляет никакой загадки: видно, что с у вас "к сожалению, с деньгами очень туго". Даже кролик в рамках этого же бюджета был бы более интригующий.
    Это основная проблема таких изделий. Если вышеперечисленное вас не беспокоит - отличный вариант на зиму.
  • Основная проблема, это то что в нашей стране, 70% покупающих и одевающих шубу каждый день, вообще не в курсе что и как должно быть, или просто потому что не могут себе позволить себе не за 100 не за 200, сотни таких шуб продаются и носятся... через одного все в шубах без загадок, одинаковых, однотипных...(( ужасно конечно, но факт! да, эта шуба из серии алеф и ск то что там в районе 50тр... то что продают как пуховики... Спасибо Вам за ответ, я такого и ожидала)!

  • я бы конечно вот такую хотела))) хотя вот как купить что то приличное человеку который в этом ничего не понимает, ...  эта на сайте еленафурс за 135 тысяч по акцииPolupalto-iz-meha-norki-124676-01-294x686
  • отредактировано Январь 2015
    а пока лучше конечно пуховик кожанный))))) чем ходить и знать и думать что в г. ))))
  • отредактировано Январь 2015
    а лису приличную за какую цену можно купить допустим со скидкой, читала, что лиса теплее кролика, ведь может она эффектно выглядеть в контексте ШУБЫ , как Вы имели ввиду). Хотя лиса наверное очень громоздкая .. полнящая...
  • отредактировано Январь 2015

  • отредактировано Январь 2015

  • В рамках 40 тысяч очень сложно что-то советовать по цельномеховым изделиям.
    По лисе в рамках такого бюджета это будет что-то, сделанное по современным материалосберегающим технологиям - или перфорация, или тонкие полоски, нашитые на ткань и т.п., что шубой можно назвать с большой натяжкой.
    Если поднять бюджет, можно рассчитывать на небольшое изделие из дикой лисицы-огневки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.