Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Стоит ли покупать такую шубку?

отредактировано Февраль 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста,стоит ли покупать такую шубку б\у? Цена вопроса 50 тысяч, фото не мое, производитель неизвестен. 
Хочу купить шубку, бюджет 70-80 тысяч. За эти деньги везде вижу только черные китайские поперечки. Этот вариант показался неплохим выходом. Прошу вас меняimage поддержать или отговорить. 

Комментарии

  • Так это тоже китайская поперечка... ну только не черная. Еще и с поясом...

  • Как-то на китайскую не очень похожа, слишком пушистая и не очень блестящая. Ну и за такую цену на каждый день, в машине, в транспорте - вполне вариант, нет? Новая китайка вся по 80-90 тысяч сейчас. :(
  • Мне тоже видится в ней китайская китайка -100%. В пределах этого бюджета можно найти новенькую , короткую шубку, хоть и китайскую. А если постараться , то и качество меха будет получше и модель поинтереснее . Например, на садоводе или в т.ц. Москва в люблино.
  • Мне нравится эта модель, она мне идеально подходит по фигуре. Новая такая стоит около 90-100 тысяч, я уже смотрела. :(  На Садовод я не поеду даже под дулом пистолета. :(
  • А вот про эту, что скажете? Тоже китайская?
    image
  • А это фото из снежной королевы?
  • Похоже на скандинавский мех
  • Да, из СК. :) А ничего, что рукава такие "блестючие"?
  • В шубе б/у очень много зависит от субъективного отношения. Мы  - плохие советчики в этом вопросе. Наша позиция, что шуба - это предмет роскоши, без которого вполне можно обойтись. А покупать ее при недостатке бюджета, это как покупать элитный сыр с истекшим сроком годности.
    Из практического - в б/у изделии очень важно его состояние, которое по фото не определишь.
    Это либо китайская, либо балтийская, либо русская норка. Без производителя вообще ничего предположить толкового нельзя. Все в реале глазками и ручками .

  • Спасибо за ответ! Про сыр - жестко, но по сути прекрасно! :))) Коротко и ясно - нефига нищебродам носить шубы. :( А шубу хочется...:)))
  • Хочется хорошую шубу - увеличьте бюджет (кредит или накопите). Не можете увеличить - китайская или не из норки. За ваш бюджет неплохую дубленку или мутон можно купить (есть еще облегченный и красивый вариант мутона - астраган, но он не для мерзлячих, ибо холодноват).
    И нищеброды тут ни причем, это по-другому называется "по одежке протягивай ножки". :-) вы же не будете искать БМВ по цене лады калины ))))
  • шубкаДобрый день.Могу я вас попросить оценить качество шубы и , по возможности,ее возраст.Как указывает продавец, шуба б/у всего 1,5 сезона, итальянской марки Juanno? частично щипаная, частично стриженая.Смущает старый лэйб.Цена вопроса 65 т.руб.Вставки, якобы, из Свакара, но, сильно мелкий завиток, у Свакары более благородный вид.А так же, будет ли теплой данная вещь.Заранее, благодарю за помощь.

    лейба
    1374709594
    1374710775
  • Во многих магазинах есть рассрочки на шубы(без процентов), я, как бывший работник банка, знаю. Звоните в магазин и спрашивайте (если так хочется шубу) ваших их денег должно хватить на первый взнос на нормальную шубу, хотя бы греческого производства. А бу китай будет смотреться дешево, долго не проносится, да и не факт, что нормально согреет, вероятно, зря выбросите деньги
  • Вот уж воистину итальянский дизайн!)) 
    Сочетание сразу трех видов меха, причем судя по каракулю - далеко не высокого уровня (норку просто плохо видно - но крашеная, конечно). Разнонаправленность ворса, стыки не пойми где. Ярлык древний к тому же.
    Не заморачивайтесь вы с этими БУ. Зима заканчивается, к след. сезону купите себе приличную вещь.
  • Китайский шубный пэчворк)))
      
  • Sv, а зачем Вы пишете в моей теме??? Заведите свою и там спрашивайте. Лично я бы такую не купила и даже даром не взяла. Пэчворк, правильно выше написали.
  • Сорри, по ошибке.Наткнулась на больную тему и пристроилась.Еще раз извините и спасибо за отзыв.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.