Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шубка остается на сидении авто

отредактировано Февраль 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Многоуважаемые специалисты и форумчанки! После недолгого ношения своей шубы( полупальто цвета жемчуг -100см из скандинавских самцов) обнаружила , что на тканевых сидениях авто остается много остевых волосков. Эта неприятность меня очень озадачила , от автомобиля отказаться не могу, да и шубу хочется носить. Еще обратила внимание, что на замшевых перчатках и темной одежде стал предательски красоваться светлый пух от подпушка шубы, не так много , но все же(((((. Что это за напасть? Как бороться? Могу ли я предъявить претензии продавцу или это не является браком?

Комментарии

  • Про тканевые сидения здесь уже много писали. Да, они враги шубы! Нужно сделать чехлы из гладкой ткани. По поводу подпушка на одежде - возможно это незначительное выпадение подрезанного при раскрое ворса. Подергайте за ворс на разных частях шубы, сравните. Если где-то лезет больше, значит брак.
  • Это обесцветка или натуральный цвет?
  • Мне кажется , что цвет натуральный
  • Белое на темном и темное на белом видно всегда очень сильно.
    Про тканевые сидения уже вам написали.
    Разложите вещь в плоском состоянии на столе, и влажной рукой (чтобы убрать проскальзывание меха ) проведите несколько раз ладонью по направлению роста волос, прижимая с усилием. Пух не должен оставаться на руке

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.