Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Очень нужна ваша помощь!

отредактировано Февраль 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте ! У меня возникла проблема , надеюсь вы сможете мне помочь. Месяц назад , я приобрела норковую шубу , махагон, 100см, за 80000тыс.руб , на шубном рынке в Пятигорске ,фирма snowwhite , продавец сказал, что производство Пятигорск , мех скандинавский, но через некоторое время стала в этом сомневаться , т.к не нашла о фирме никакой информации.потом случайно выяснила, что фирма китайская.
Теперь к проблемам;1)мездра суховатая, шершавая, но где руки и подмышки мягче.
2) около карманов и где застежки мех светлее, и в основном только подпушь .
3)подпушь густая и средней длины , ворс длинный и немного редкий, то есть он не закрывает подпушь . Это очень плохо? Быстро ли шуба теперь выйдет из строя ? Дали гарантию 1 год. Можно ли как то привлечь продавца или поменять товар?image
image
image
image
image
image

Комментарии

  • image
    Это тоже карман
  • Это не скандинавский мех.
    Рынок - на то и рынок, что рассчитывать на безусловное исполнение законодательства не приходится. Чисто теоретически, если договоритесь с продавцом, можно попытаться обменять на более дорогое изделие с доплатой.
  • А чей на вскидку? Хоть стоит таких денег? И быстро ли сотрется ? В частности рукава и карманы
  • Это норка южного разведения - безподпушная и с длинной жесткой остью.В Скандинавии такой нет.
    Вытрется быстро, там и стираться почти нечему .  
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.