Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Купила шубку, подскажите, что за мех.

отредактировано Февраль 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте! Послушала ваши советы и купила все-таки новую шубку. В СК. В принципе соотношение цена/качество меня устраивает, но информации мне не дали никакой. Продавцы сами ничего не знают. Нашла на этом форуме, что De la manie - это марка самой СК. А что за норка, китайская? Подпушь довольно объемная. Что значит маркировка mink s/s? Заранее благодарю за ответы!

image

image

image



image

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2015
    Вот еще фото
    шуба1


    шуба2


    шуба4


    шуба5
  • Этой модели сто лет в субботу, неужели они еще есть новые в магазинах.
  • Идеальная модель для женщины с узкими плечами и широкими бедрами, так что ничего удивительного. :) А еще это называется "классика". ;)
  • Это не " классика".
  • отредактировано Февраль 2015
    Это ваше субъективное мнение. спасибо вам за него. а по теме что-нибудь можете сказать? Буду очень благодарна. :)
  • Это не мое субъективное мнение. Классика-это английский воротник,прямая под пояс. Вам это и специалисты скажут. А по теме- сидит на Вас не плохо,цвет "орех".
  • Это модель называется "бабочка", была создана итальянским дизайнером  . Но она так всем очень понравилась, что её стали копировать многие меховые фабрики. Да , модель была создана давно, но она действительно очень красиво сидит, особенно на габаритных женщинах, сзади - красивые фалды.
    Meltemi, вы послушали советы спецов МиМ или участников форума? Спецы не очень то жалуют этот сетевой магазин.
  • Послушала ваши советы и купила все-таки новую шубку. В СК. В принципе соотношение цена/качество меня устраивает, но информации мне не дали никакой. Продавцы сами ничего не знают.
    Тогда мы не очень представляем какими именно нашими советами вы пользовались
     
    Норка похожа на скандинавскую по виду.mink -норка, s/s -только предположения:saga, scanbrown, short
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.