Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите дилетанту!!

отредактировано Февраль 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день! Срочно нужен совет по покупке шубы... Хочу купить шубу б/у. Перелопатила кучу информации, пересмотрела шубы и в магазинах и у частных продавцов. У меня есть 2 шубы (видимо китайские), кот. мне не нравятся именно из-за вида меха. Носились они неплохо, ничего не лезло и т.п. Понравилась мне вот такая шуба.. Продает частное лицо, утверждает, что шила ее на заказ, сама отбирала шкурки и т.п. У нее достаточно много шуб, жилеток и др. изделий - мех она любит и насколько я понимаю - разбирается в нем. 
Шуба сидит на мне  хорошо, как влитая. В пройме, в рукавах очень комфортно и главное она маленькая ( мне сложно найти размер).
Понимаю, что эти фотки малоинформативны, но хотя бы что-то можно по ним сказать?
Заранее спасибо!
1429705964 (1)
1429703201 (2)

Комментарии

  • Добрый вечер, я не эксперт, но что то сомневаюсь, что эта шубка сшита в ателье, такая подкладка сейчас на всех китайских шуб, и к тому же норка крашенная, это не блекглама, для б у шубы дорого, тем более не фабричная
    Это мое мнение, а решение за вами)
  • Спасибо за ответ! То, что это Blackglama я даже не надеюсь. Подкладка действительно похожа на китайскую, у меня у китайской шубы такая же подкладка. В том что шубу шили на заказ я почти уверена, она сшита именно на фигуру продавца. Девушка очень худая, с длинными руками и др. моменты. В массовую продажу шить такие шубы не вижу смысла - их не продашь. Нет возможности сделать хорошую фотку всей шубы, вот еще такие фото есть. IMG_1618
    IMG_1623
  • Смотрите, если шубка понравилась, покупайте)) но для меня важно фирма, лучше купить фирменную, чем не понятную шубку, которую не знаешь где сшили, на авито можно найти на те же деньги хорошую шубку, даже блекгламу, просто надо поискать)
    Но решение за вами)
  • Да, я вообще-то тоже считаю, что лучше купить хорошую вещь. Но как-то с шубой у меня не складывается. Хотела купит в Греции - ничего не смогла подобрать на свой размер. В Москве в Снежной королеве раньше покупала вещи - сейчас вообще там смотреть не на что. Китайская шуба как у меня - 90-100 000. Смотрю подороже - ни размеров, ни фасонов. Причем хочу-то я самую обычную классику. Эта шуба мне нужна именно на выход под юбку, выходов таких за зиму не очень много. А мысль посмотреть на Авито пришла после того, как я решила там свою шубу выставить.
  • Это не  пошив ателье.
  • А что можно сказать про сам мех? Или по этим фото вообще ничего?
  • Простите, а у вас какой размер?
    Я сегодня очень красивую шубку мерила, но мне она не подошла, очень жалею, если что могу порекомендовать)
  • Норка, самцы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.