Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

gabriel pisani норка с кашемиром

отредактировано Апрель 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день хотела спросить у специалистов скажите какой это мех тонирован, крашен и что это за стрижка?

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2015
    Screenshot_2015-04-03-15-03-10
  • Это серебристо-голубая норка с какой-то обесцветкой - либо по всей подпуши, либо только по бокам, мелкое фото, не видно.
    А где здесь стрижка? Либо мы не видим, либо все натуральное.
    Обратите внимание на ярлыки по способам ухода, сочетание материалов - это всегда сложности с химчисткой.
  • Серебристо голубая а где здесь голубой цвет она коричнево зеленоватая скорее))странно..химчистка пока не грозит) а скажите еще цену такой ?
    она новая
    и фото не могу крупнее загрузить
  • Фото на первом точнее чем на других она с зеленцой
  • Эта норка того цвета, которого сейчас осталась ость ближе к хребтовой части. Какая она в реале, вам виднее. Это либо серебристо-голубая, либо пастель(если она явно коричневая), либо что-то еще из тонов средней светлоты. С учетом того, что кашемир явно серый, вряд ли норка была взята коричневой гаммы.
    Подпушь здесь точно обесцвечена, возможно, затем подтонирована.
     Какой способ покупки и где?
  • Нет нет нет именно норка коричневая подпуш серая и кашемир серый ) цвет такой соболиный точнее сказать никак не голубой и не пастель
    Мне уже ее подарили) вот хочу узнать цену такой шубки ?;) :-?
  • Кашемир серый с коричневой ниткой чуть?подпуш серо коричневая, а сама шуба вообще при разном освещении отенок разный дает, даже как я писала зеленоватый
  • Но если вы называете пастель коричневую норку и если по ссылке ?тогда да это пастель :>
  • Очень ориентировочно около 200 тысяч плюс-минус 50 тысяч.

    Пастель мы называем то, что все так называют. По ссылке картинка довольно правильно передает цвет, если ваш монитор отрегулирован.
    У вас не натуральный цвет, здесь явно есть обесцветка подпуши и тонировка.
  • А так подпуш какого цвета у норки? Я думала серая? У моей шубки серая как раз,обесцветка тогда для чего делается?
  • отредактировано Апрель 2015
    Подпушь у серебристо-голубой норки идет чуть светлее ости. Предварительная обесцветка подпуши делается, чтобы тонировка имела более чистый и явновыраженный цвет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.