Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Что скажите о данной шубе.? Стоит ли покупать? И можно ли купить блекламу в Китае?

отредактировано Апрель 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день.
Попался вот такой вариант шубы у частника. Новая - 100 см, продавец утверждает, что пр-во Греция, марка iviris furs. Продает за 70000, а главное мой 42 размер
Смущают широкие пластины и не совсем мягкая посадка на человеке. Что это за мех - скандинавка? На сколько Вы оцениваете шубу?
Поискала шубы на распродажах в московских магазинах, новосибирских, рынках. В магазинах нет моего размера или предлагают классику, метровку с капюшоном или стойкой, или английским воротником, а я хочу в идеале шубу 42 размера, прямой силуэт, черная, метровка, воротник-стойка. В магазинах мерила роскошные меха Рокабелла, Браски, но никакой шикарный мех не перекроет того, что шуба великовата и смотрятся как с чужого плеча, а я в ней как Гаврош, а на новые коллекции за 300-400 тысяч пока не заработала, хотелось бы уложиться в 150000, тем более доллар падает
Еще вчера от продавца слышала комментарий: "Мол, блеклама - возрастной мех". Так ли это? Мне кажется блеклама и грамотные аксессуары любую украсят...
И еще вопрос на будущее. Имеет ли смысл лететь в Урумчи и там купить неномерную шубу из блекламы и своего размера или все-таки качество меха там низкое и тогда куда лучше лететь за шубой: Греция, Италия. И сколько там будут стоить шуба моей мечты.
Зараннее благодарю за помощь, за ответы!!!
 
IMG_5459
IMG_5461
IMG_5462
IMG_5463

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2015
    Для 42 размера широковаты полоски, но в рамках бюджета все нормально.
    Крупные самцы грубоваты, особенно, для маленького размера, но в рамках бюджета все нормально.
     
    Что нам не нравится в этой модели - ее посадка по спине в районе талии. У вас перегибистая фигура? (тонкая талия и объем бедер сосредоточен сзади)
    Блекглама - это всего лишь черная норка.

    Если она подходит по цветотипу, возраст не имеет значения. Как всякий черный, она требует ухоженности и яркости. Возрастной ценз есть, скорее, у моделей, и то большее значение имеет общий стиль в одежде.

    "Неномерная блекглама" - это черная китайская норка. Берите тогда лучше скандинавку.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.