Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

помогите понять, что я купила

отредактировано Май 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день, купила шубку с рук бу 1 сезон. Внешне нравится мех очень хорошо играет, лежит, и цена смешная. Но дома при детальном осмотре выявила недочеты...пятно краски, шерсть в швах, разный цвет мездры ....понимаю что это китай и вероятно плохой китай...еще момент нет ярлыков. что вы думаете об этой шубке, какая ей красная цена? и как называется цвет? Может вернуть?

Комментарии

  • Извините, что вмешиваюсь. Шубка Ваша выглядит очень прилично. Говорите, цена смешная, тогда проверьте мездру - эластичность, прочность, - и не лезет ли ворс. Если с этим все в порядке, на остальное можно не заморачиваться)))
    ИМХО
  • Спасибо большое за ответ. Мездра мягкая, не шуршит, хотя когда проводишь по ней рукой чувствуются пупырышки от волосков. Мех подергала активно со всех сторон с рукава удалось выдрать 1 волосок. Купила за 26 тысяч, девушка объясняла такую цену срочным переездом в другую страну. Я в мехе не разбираюсь совсем, это была спонтанная покупка, увидела случайно объявление на авито, продавая свои вещи, понравилась, поехала и купила, а потом уже сомнения взяли. Еще она очень легкая и как-то уж сильно блестит, не одним цветом а будто искры цветные и есть пару белых волосков, что тоже вызвало сомнение в качестве..Хотя за такие деньги то

  • Внешне нравится мех очень хорошо играет, лежит, и цена смешная. Но дома при детальном осмотре выявила недочеты...пятно краски, шерсть в швах, разный цвет мездры ....понимаю что это китай и вероятно плохой китай...еще момент нет ярлыков.
    Это самцы, скорее всего, махагон, класс недорогой. Разная мездра - разные партии выделки, без покраски особо страшного в этом ничего нет. Некоторая часть пуха вылезает на изнанку после финишной химчистки, это нормально. Пятно краски - с лица есть какая-то проблема, разряженный мех и мездру покрасили, чтобы "не светила"
     Новое такое изделие должно стоить тысяч 80, у учетом б/у  - тысяч 40.
  • Хороший вариант. Красивый мех) Даже не сомневайтесь
  • Меха и Мода, спасибо за ответ, то есть заплатила за нее адекватную цену и смогу поносить сезон, пока не накоплю на дорогую модель. И еще один вопрос меня волнует- шуба легкая, даже очень. Меряла в тот же день тоже норку длинную она была очень тяжелой. Значит ли что у моей шубы шкурки растянуты раз она мало весит?

  • MilenaMi спасибо большое, надеюсь в носке себя шуба покажет хорошо)
  • Все проблемы "вылезут" при химчистке. Носите аккуратно, оттяните этот момент насколько возможно и будет вам счастье.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.