Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Покупать ли шубу?

отредактировано Июнь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте. Захотела купить себе шубку б\у у частного лица по интернету, но боюсь ошибиться в качестве шубы. Какова может быть ее примерная стоимость (раз. 52)?

Помогите разобраться пожалуйста


1719062261
1719065215
1719057952
1719066086
1719057952
1719066290

Комментарии

  • Адекватная - около 40-50
  • отредактировано Июнь 2015
    А что вы можете сказать об этой шубе? Продавец позиционирует как blackglama, пошив Греция. Стоит ли ее покупать и какова ее реальная стоимость. Номер на ярлыке на сайте blackglama подтверждается. Должна ли быть надпись blackglama на мездре шкурок и на подкладке?Спасибо за ответ.

    transparent
     IMG_6803 (1)
    DSC07769 

    DSC07776



  • Это самцы, похоже на североамериканский тип норки.
    Что такое реальная стоимость? Продавать, покупать, срочно, не спеша, б/у, новая, в Москве, в Греции, в магазине, с рук - это будут все реальные стоимости и они будут очень разные.
  • отредактировано Июнь 2015
    Продают за 85 тыс с торгом, в Москве. Пошив Греция. Немного б.у. Пока не смотрела (Говорят, один сезон, но это , наверное, все продавцы так говорят). С одной стороны, цена привлекательная. Но с другой стороны мне кажется подозрительно дешево. Я слышала, что есть такой бизнес: бывшие в употреблении шубы корректируют и продают. Заодно и этикетки реальные пришивают. 
    Что вы по тому поводу думаете? Стоит ли покупать? Или подкопить еще и купить новую норку (не blackglama, а что-нибудь попроще - по бюджету)?  Должна ли быть надпись blackglama на мездре шкурок и на подкладке?
  • Comwella, извините что влезла в Вашу тему... Ни на мездре, ни тем более на подкладке не обязательны надписи Блэкглама . Паспорт этого брэнда ярлык и книжечка... Но я не об этом хотела сказать. 85 тыс с торгом для североамериканки это даром. За эти деньги Вы купите полулысую китайку на Садоводе. И не думаю что шубку носили один сезон, смысл продавать североамериканку так дешево? Она до кризиса стоила хороших денег. Если вдруг будете смотреть шубку, задерите подкладку до проймы и внимательно осмотрите и пощупайте район подмышек. Все мы имеем свойство потеть в той или иной степени и эти места чаще всего страдают. Знакомая работает в меховом ателье, очень часто приходится заниматься ремонтом именно этих мест. Например ссылка с форума: http://mexaimoda.ru/vanilla/discussion/3731/zadubela-norkovaya-shuba-v-oblati-podmyshek/p1
  • Лейбл нового образца ( стали выдавать с сентября 2012 года , на оф. сайте пробивается номер и даже указали в какую страну был продан лот со шкурками- то есть Греция) ,  пошив может быть с 2012 по 2014 гг. Если вам нравится шуба , то берите и не сомневайтесь . Не думаю, что под мышками что то случилось- пошив не в " облипочку" абсолютно, поэтому пройма там большая, да и 1-2 года для блэкгламы -это ерунда ( я носила очень активно 6 сезонов- и всё как новенькая). Между первой и второй-однозначно брать вторую
  • Я тоже естественно за вторую!
  • 85 тысяч - очень хорошая цена, если нет каких-то подвохов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.