Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Пожалуйста, дайте оценку, сколько стоят эти два изделия и качество изделия, что лучше?

отредактировано Июль 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
2015-07-10_16.43.58
2015-07-10_16.43.07
2015-07-10_16.39.44
image-f50f1e3610be38a8e57cd2a80718a2de917981d99b0220861e24fb18233d3f0d-V

Комментарии

  • отредактировано Июль 2015
    Извините за повтор фото, с планшета очень сложно редактировать. Удалите задвоенное фото или подскажите, как это сделать. 
    Изнанка  шкурок черной шубы манзари была светлобежевой, у светлой шубы изнанку не посмотрела и также не помню маркировку.
  • Помогите оценить меховое пальто, производитель г.Тисменница Хутровый свит6cdceeff302422ce51efc0ce305bae1b
  • Я не эксперт, но кое что понимаю в мехах, работала в салоне)
    Цена этих шуб в пределах 130000-150000, не дороже
  • Alexa, если вы работали бы в салоне (если не уборщицей), то бы знали, что новая Blacglama в нормальном качестве, как на первом фото 130 тыс давным давно не стоит. так что не вводите людей в заблуждение. 

  • отредактировано Июль 2015
    Мне больше нравится первая шуба, хороший мех, подлинный ярлык, достойная шуба, но на мой взгляд вам коротки рукава. У второй шубы слишком широкие диагональные полосы, а также полосы отличаются по цвету -смотрится некрасиво. 
  • Для виолы. У черной шубы рукав 7/8 наверное, мой рост 165 см. Обычно и даже всегда рукава на всех излелиях мне велики. Так как я невысокая , 7/8 видимо выглядит на мне короткими полноценными рукавами. Я тоже думала об этих рукавах, может укоротить их? На счет подлинных ярлыков сомневаюсь, эксперты часто говорят про поддельные ярлыки. Жду их ответа.
    и на каком месте руки должен заканчиваться рукав 7/8?
  • Елена963, конечно все можно подделать, и деньги тоже подделывают, но нельзя же считать, что все поддельное вокруг. Подлинность ярлыка проверьте на сайте Blacglama, единственное меня нитки смутили, вернее их цвет, может это эффект от съемки такой, что цвет нитей исказился?  Вроде должны быть красный, желтый и синий, приду домой на своей посмтрю цвета. Также должна быть книжечка Blacglama на шубе. Кроме этого, если у MANZARI шубы маркируют, то можете написать на фабрику и уточнить, их ли это шуба, и кто у них ее приобретал. Я например так делала, проверяла свою шубу, фирмы Mousios - и мне подтвердили, что это их шуба. 
    Про рукава, не могу вам посоветовать, это наверно к модельерам лучше обратиться, или самой по-моделировать( подогнуть немного рукав) и посмотреть как оно будет выглядеть. Но не знаю, не всем идут такие укороченные рукава на длинных шубах. 
  • отредактировано Июль 2015
    Цвет ниток , как на фото, желтых нитей нет на ярлыке. С сайта блекгламы Your mink is authentic.
    Country of issue: UNITED ARAB EMIRATES.

    Если честно, то не поняла до конца. Я ведь писала москва россия.
    а ответ

    Ваша норка подлинная.
    Страна выпуска: Объединенные Арабские Эмираты.


    как она может быть подлинной?Страна выпуска чего? Шкур или изделия? Манзари разве в эмиратах шьют?
    Книжка есть, галограмма манзари с номером тоже есть.
  • с http://www.manzari.gr/ прислали подтверждение , что шуба их. я на сайте писала номер и лично им писала в почту, они подтвердили. только про арабские эмираты я их забыла спросить.
  • При прверке подлинности ярлыка на сайте blakglama вроде и Оаэ и Греция, если набираешь, разницы нет. Так что не переживайте видно что качество меха очень хорошее, лишь бы фасон вам нравился.
  • Первая вещь - ярлык подлинный, по качеству меха ничего сказать не можем, ничего не видно.
    Проблемы модели - она вам коротка: и общая длина ( сантиметров на 5), и рукава (на 2-3). Поэтому получается куцый вид. Пальто классической длины должно закрывать середину коленной чашечки ( при коротких юбках), а при более длинных юбках - закрывать их целиком). Либо, до колена не доходить совсем ( при юбках-мини и брюках). И при классическом силуэте и длине, длины рукава именно не хватает, никакой он не 5/6 или 7/8.
    Еще спинка сконструирована не для вашей фигуры, она задирается в центре ( скорее всего, из-за сутулости) и образует диагональные складки. Очень хорошо это видно на фото в профиль - бока провисают относительно центров переда и спинки. Пояс все это скрывает.

    Сиреневая шуба нам не нравиться совсем. По цвету она очень претенциозная, а по качеству  сделана очень грубо - огромные полосы, гуляющая геометрия. И здесь рукав, наоборот, чересчур длинен.

      
  • У меня же не одна юбка,
    Юбку можно другую покороче одеть или брюки, леггинсы?
    Длина пальто вообще меня не смущает, а вот длина рукава непривычна для меня.
    http://www.kozha.ru/catalog/mekha/shuby_iz_norki/kurtka_zhenskaya_678/
    Вот эта же модель с внутренним поясом, в шубе с двух сторон есть прорези , пояс виден только спереди ,этот пояс мне не нравится , я совсем его сняла и попробовала другой поверх шубы. Длина Рукава на девушке тоже коротковата. Только на мне шуба в два раза дороже, чем на сайте.
  • Это не правильная длина и для юбки. Либо мини, либо --середина колена.
    С прорезями актуально для больших размеров, до 48-50 нормально и с обыкновенным поясом.
  • отредактировано Июль 2015
    Это 48 размер. Какая актуальная цена такого пальто на сегодняшнийй день?
  • отредактировано Июль 2015
    http://www.mexa.ru/collection/norka/palto-iz-norki/Paloma

    http://www.mexa.ru/collection/norka/palto-iz-norki/Utah

    это тоже неправильная длина рукавов, юбки, пальто?

    либо мини, либо середина колена - откуда такой закон правильной длины юбки? разве длина юбки не подбирается под форму ног, полноты, длины? все индивидуально.

    http://forum.na-svyazi.ru/uploads/355/post-162275-1335355185.gif

    http://rockying.com/art/Lifestyle/Fashion/Skirts/know-your-hemline.jpg
  • elena963, что Вас интересует - чисто теоретическая сторона вопроса или что идет конкретно Вам? Если второе, то черная шуба Вам действительно длинна. Она делает Ваши ноги слишком короткими, а в рукавах выглядит кургузой. Если Вы хотите укороченный рукав, то нужно выбирать более короткую модель (как мне кажется, кардинально короткую). Иначе пропорции нарушаются. Учитывайте в первую очередь Ваш рост, а не тот, что у моделей на фото.
  • отредактировано Июль 2015
    PolinaSt Длина черного пальто 90 см, пальто выше колена , эксперт считает , что эта длина мала ,
    а не " действительно длинна". и юбка на фото  получилась длиннее шубы.
  • Elena963, извините, не заметила, что у Вас еще юбка снизу. Тем не менее шуба выглядит как-бы незавершенно.
    Может, без юбки впечатление будет другим, но сейчас ее хочется подправить, "подогнать" под Вас.

  • отредактировано Июль 2015
    Либо мини, либо середина колена - откуда такой закон правильной длины юбки?

    От того, что не все женщины обладают такими пропорциями и коленями, как модели. Красиво и правильно открыть верх коленной чашечки могут позволить себе очень немногие.
    И рекламное фото с юбкой-карандаш в сочетании с коротким пальто из норки с туфлями -это не аргумент.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.