Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Пожалуйста, скажите, что это за мех и стоит ли с ним связываться?

отредактировано Июль 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
image
image
image

Комментарии

  • отредактировано Июль 2015
    Ребят, если кто-то может что-то сказать, пожалуйста!!!!!
  • Здравствуйте, я не эксперт, но кое что понимаю в мехах, думаю это норка низкого качества, с длинным ворсом, сильное окрашивание, китайское происхождение!
    Купить или нет, это ваше дело, смотря за сколько, если в пределах 50000-60000, то ничего, если дороже, то смысла нет
  • Если вы не специалист, то как определили страну происхождения и сильное окрашивание? Низкое качество в чем заключается? Мех? Пошив?
  • Автор, не обращайте внимание на комментарий выше. Если мех не лезет, то нормально. У меня такая же шуба, только другого фасона, носила целый сезон, проблем нет. Да, китайская, около 100 тыс отдала за нее. Знаком пошив под покладом, мех вроде такой же. Может, с одного и того же места у нас с вами шуба. И какое тут сильное окрашивание? Кожевая была бы черной, а тонировка - да, присутствует. Ну и пусть шуба будет китайская, что здесь страшного, если она нормального качества? Да и ворс не такой уж и длинный. Это лучше, чем б/у блэкглама на авито - смысл прыгать выше своей головы и выдавать себя за состоятельную даму? Китай - это не значит плохо.
  • Спасибо! Я тоже так считаю. Там просто несколько фото были сделаны с ч/б фильтрами))) Мех не лезет (изодрала ее всю). Швы все поосмотрела. Мех не пачкает. А самое смешное, мне привезли ее из Турции)))) я для носки ее брала, а не деньги вкладывать!
  • отредактировано Июль 2015

    :)
  • Это, скорее всего, норка китайского разведения. При маленьких бюджетах, она вся будет плюс-минус такого качества. В дорогих бюджетах ее лучше избежать.
  • Спасибо, уже вернула ее назад! :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.