Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите пожалуйста срочно определить качество шубы!

отредактировано Июль 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Предложили шубку-норковая, ворот-соболь. Но я ничего в них не понимаю. Говорит, что Италия. Как на Ваш взгляд стоит ли купить? Цена не высокая.шуба 1
шуба 2
шуба 3

Комментарии

  • Вид на фото, честно говоря, жутковатый. "Не высокая цена" - это сколько? Что за марка?
  • Честно говоря, марку пока не знаю, отдает за 48 000 рублей, говорит, что приобретала в прошлом году, одела пару раз.
  • Скажите, вот так на вид, слишком ли плохое качество норки и действительно ли это соболиный ворот? Беру на пару сезонов, так сказать метро обтирать)
  • lenadamiani, за 48 тыс эту жуть? Да еще и б/у? Китайский Китай Вы купите новый за эти деньги.
  • отредактировано Август 2015
    Спасибо) я вообще не разбираюсь в шубах, я в своей из козлика проходила много лет)))если действительно это плохая шуба, тогда наверное лучше воздержаться. Просто как это видно? я вот смотрю по мне они все такие красивые)
  • За 48, может быть и можно купить, но б/у, не известно какое состояние...
     Советовать не можем, нужно смотреть в реале.
    Конечно, Италией здесь и не пахнет...
  • Спасибо за помощь, от покупки воздержалась, купила в Каляеве по акции, не знаю, сказали русская норка, не тонированная, не крашенная, мездра белая. Конечно я понимаю, что возможно это не самый лучший вариант, но с моим бюджетом очень даже) 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.