Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

прошу совета, определиться из двух вариантов

отредактировано Июль 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
QFeg3IrdrFM
yo3Cbd2Sfig
hc9EaDHz97g
7cJok2k89_o
j682IXeT78E
61nLZVRFUoo (1)gJwxcBpjT9Qпрошу совета, приглянулись 2 шубы, обе поперечки, первая Manzari  понравился цвет сканбраун такой и хотела, капюшон большой удобный, но сомневаюсь не смотрится ли что великовата по спине? Рукава надо укорачивать точно. мой рост 160 см, тяжело посадить на меня модель шубы, то, что нравится часто по спине топорщится.  Пояс к ней не предусмотрен, взяла у другой шубы примерить.  Вторая блэкглама, Scandinavia furs, мех красивый плюшевый, села хорошо, по спинке гладко, внутри как бы идет ремешок кожаный, но все-таки хотелось коричневую. Вот сомневаюсь не смотрюсь ли в первой как шуба на вырост. что скажете? любая критика приму к сведению. Шуба первая будет, мне 24 года

Комментарии

  • Мне больше нравится как сидит вторая шуба, первая великовата.
  • Вторая сидит лучше, первая не по вашей фигуре, плечи сели, а остальное - велико.
    Цвет нам больше нравится первый, черный чересчур резок.
    Укорачивать поперечку сложно, величина полосок должна быть одинакова, укорочение будет очень бросаться в глаза.
    Еще в первой нам не нравятся очень широкие полосы, выглядит очень мощно.

  • отредактировано Август 2015
    спасибо за ответ!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.