Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба O'merinos - оцените качество, стоимость.

отредактировано Август 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Прошу помочь в выборе - шуба новая, куплена в прошлом году в павильоне ТЦ. Размер самый маленький, нашла эту модель только в частной продаже с рук. Сколько стоит на сегодня такое изделие и соответствует ли цена качеству? Стоит ли рассматривать эту шубу как б/у, несмотря на то что она не была в носке? Заранее спасибо! 1820754026
1820754022
1820754032
1820754038
1820754036

Комментарии

  • А также спрошу совета, какая модель может быть актуальна на маленький размер (38-40) при росте 168см? Спасибо!
  • Конкретизируйте, что вы хотите?
    Сколько стоит на сегодня такое изделие и соответствует ли цена качеству?
    Здесь как-бы есть два взаимоисключающих вопроса.
    И еще, качество мы по фото определить не можем, можно оценивать соответствие параметров.
    Стоит ли рассматривать эту шубу как б/у, несмотря на то что она не была в носке?
    Для чего? Вы хотите ее продавать?


  • Конкретизируйте, что вы хотите?
    - здесь как Вы говорите "как-бы" вопрос в реальной стоимости подобного изделия конкретной фирмы. Естествеенно, конкретнее ценника в магазине сказать сложно, но может хотя бы примерную стоимость эксперты сказать смогут.

    И еще, качество мы по фото определить не можем, можно оценивать соответствие параметров.
    -к сожалению, других фото изделия нет, согласна, что по общей фотографии качество, видимо, оценить сложно. Оценить соответствие параметров я не просила, поскольку нет фото этой шубы на мне. Поэтому подобный вопрос и не имеел смысла изначально.

    Для чего? Вы хотите ее продавать?
    - я хочу ее купить, перепродажей заниматься не собираюсь. Как написпла выше, это самый маленький размер, что я нашла и продают ее с рук. В салоне, к сожалению, таких размеров нет.
  • Ок. Теперь понятно.
    По совокупности факторов (промышленный Китай, североамериканская норка, цветовая мутация, вне правового поля), новое - тысяч 100-130.
  • Спасибо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.