Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Китайская копия blacknafa, подскажите достойное ли меховое изделие на ваш взгляд?

отредактировано Август 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Данная покупка сделана в Китае недавно, хозяин мехового бутика сам закупает на аукционе шкурки (со слов продавца закупает в Гонконге), после чего шьют у себя в Китае на заказ. Как Вам качество меха, пошив, цвет и можете ли оцените данную шубу, на сколько она выглядит?
Заранее благодарю.image
image
image
image
image

Комментарии

  •  Меховой аукцион в Гонконге ?
  • Анастасия, купите мою шубу! Это никакой не Гонконг, настоящая номерная Blackglama ( это подтвердили эксперты данного сайта), высочайшего уровня мех, никакой тонировки, идеальные портновские работы.. Греческая фирма Trassias! Отдаю не очень дешево для такой шубы.. Мне не пригодится длинная просто теперь..
  • Очень дешево имелось в виду
  • Elux
    Хозяин проговорил, что закупает на аукционе в Гонконге и еще в Финляндии. Я совсем зеленая в этом вопросе и не знаю где проходят такие аукционы, вранье наверно?
  • Annatekunova
    Шубку, кот я здесь выставила купила моя свекровь, а я заказала у него шить фасон оч похож на ваш, но не такой узкий к низу. Если прийдет шубка и она мне не понравится, то можно будет подумать над вашим предложением, но я нахожусь в Хабаровске, а вы откуда и можно цену?
  • Я из Москвы , шуба куплена там же в "Галереи меха". Продаю за 170 000.
  • отредактировано Август 2015
    Что значит в данном случае "китайская копия"? Black nafa  -это лучшая черная норка с канадского аукциона NAFA, которую лучшей признают их специалисты.
    Т.е. в данном случае, это некая норка китайского разведения, по внешнему виду похожая на канадскую, отсортированная китайскими специалистами. Поэтому эта вещь должна стоить как полностью китайская, не важно, что они там пытались скопировать.
    Тысяч 70-80.
    Да, кстати, вам правильно уже написали, в Гонконге никаких меховых аукционов нет.
  • Меха и мода
    Прошу прощения, но очень хочется услышать Ваши комментарии.
    На ваш профессиональный взгляд можно комментарии о данном мехе, понимаю по фото трудно что-то сказать, ну на первый взгляд?
  • отредактировано Август 2015
    Норка, самцы. На вид неплохо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.