Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Срочно, помогите определить зверя) Langiotti

отредактировано Апрель 2019 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Интересует, соболь, тонированный, примерная стоимость. Решение надо принять сегодня.IMG-20150904-WA0011
IMG-20150904-WA0006
IMG-20150904-WA0004
IMG-20150904-WA0006
IMG-20150904-WA0009
IMG-20150904-WA0010
IMG-20150904-WA0012
IMG-20150904-WA0013
IMG-20150904-WA0009

Комментарии

  • Срочно срочно пожалуйста плиззззз))))
  • Ау есть кто в онлАЙне??
  • А почему на соболе стоит ярлык от норки? Что это за марка?
     Судя по состоянию - это что-то сильно б/у. Цена в таком случае может быть просто любой, зависит от состояния. В таких случаях нужен специалист в реале.
  • Цена этой шубки 70 т.р.. Огромное спасибо. Я так с Вами куплю себе шикарную шубу, только Вы бы по чаще и быстрее отвечали. Ну а с меня хороший презент)
  • За такие шубки меньше 300 тыс обычно не просят. За 70 тыс надо было брать без вопросов)))
  • Спасибо за ответ, хотите сылочку дам, где по 90 т.р.такие новые весь размерный ряд практически на авито))
  • Давайте, очень интересно, я тоже очень хочу, спасибо заранее
  • Kessi, спасибо, не нужно. Я на "облезлых собольков" на улицах уже насмотрелась… Я на эти деньги лучше куплю пальто от Макс Мара и буду звезда! )))
  • Вот именно поэтому еще и не купила, а со специалистами советуюсь) сейчас за соболя все что угодно отдают и песца и лису, и.т.Как говорит моего брата тесть скорняк с пытом огромным ;"Девочки когда речь идет о соболе, если цена меньше 200 т.р. даже срочно. То там, точно собака кая то. Ну или надо так хорошо смотреть, что..." Но увы он далеко живет, поэтому удаленно сложно купить хорошую шубу. Но я безумно хочу соболя, у меня шуб много, и есть редкие гепард, оцелот, рысь,куртка из соболя. Вот только живу я на юге и за сезон раз пять каждую если одену, это хорошо)) Но все равно ну очень хочется соболя модель поперечка мягкого и пушистого, и особенно не за миллион)))
  • Тогда сами, наверно, прекрасно понимаете, что в том ценовом диапазоне, в котором Вы ищите соболя, ответ специалистов будет одинаковым))) 
    Это наверняка будет вещь с недостатками. Если согласны с некоторыми из них мириться, то лучше озвучьте "список")))
  • отредактировано Сентябрь 2015
    Вот, посмотрите тему - Вам будет интересно
  • Как говорит моего брата тесть скорняк с пытом огромным ;"Девочки когда речь идет о соболе, если цена меньше 200 т.р. даже срочно. То там, точно собака кая то. Ну или надо так хорошо смотреть, что..." Но увы он далеко живет, поэтому удаленно сложно купить хорошую шубу.
     Мудрый человек. Как минимум, стоит воспользоваться его советом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.