Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу поофессиональное мнение по поводу своей шубы

отредактировано Сентябрь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Комментарии

  • Купила шубу, очень смущают эти расколы на ней, даже просто когда она висит- они появляются... При движении их тоже очень сильно видно... Иногда даже до мездры... Она белая и очень сильно это заметно. Подскажите пожалуйста, что за шубу я купила... Уже все нервы вытрепала себе.....
  • Это, скорее всего, датские самцы махагона - низкие, ровные, с густой подпушью, вероятнее всего, даже типа "вельвет".
    Но с сильной растяжкой, что при такой исходной плотной подпуши дает очень сильные расколы. В носке, с загрязнением это будет прогрессировать.
    Неровные полосы - ничего страшного нет, это микроконцентрация остевых волосков в нерасправленных правкой швах.
  • А что в общем из себя данный мех представляет? Хороший? Не очень? Как бы вообще шубку оценили?
  • А это что за ярлык? Он пришит на этом изделии? :O
  • Понятно, что никакя это не блекглама и что ярлык подделка, и не греция это, как на ярлыке написано, но в целом просто хочется верить, что я 120 т р выложила не за самую плохую и некачественную шубу выложила... Кстати, в ателье, когда крючки отдавала перешивать, сказали что шкурка хорошая, эластичная...
  • Шуба куплена на меховом рынке в москве... Я понимаю, что настоящих качественных вещей там купить нельзя... Но все же не судите строго... Бюджет был ограничен, и это был на мой взгляд самый самый лучший вариант... В снежной королеве предлагали за 180 вонючую, крашеную норку....
  • за 120 - неплохой вариант. Основная проблема - сильная растяжка, кроме расколов, шкурка ведет себя очень нестабильно, особенно, во влажную погоду.
    Ярлык blackglama спорите и не позорьтесь. То, что он поддельный - это полбеды, сразу не поймешь, а то, что норка не черная, только слепой не увидит.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.