Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Магазин

отредактировано Сентябрь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день, уважаемые МиМ!
Нахожусь в поиске шубы. В интернете наткнулась на магазин.


Множество моделей (как я понимаю, "надерганных" из различных источников). К тому же "Все размеры в наличии", да еще и длину можно выбрать. Что-то нереальное. Цены адекватные, шоу-рум есть, адрес есть. Очень привлекает богатый выбор, но понимаю, что так быть не может.
 В чем подвох?
Или я ошибаюсь?
Стоит ли обращать внимание на этот магазин?
Спасибо за ответ.

Комментарии

  • Да, это надерганые по интернету картинки, которые не имеют никакого отношение к этому магазину. Никаких конкретных марок, отсутствие правового поля. Вам привозят некое подобное изделие с рынка (обратите внимание, что есть фраза, что шубы могут отличаться по модели от фото), непонятного качества, без документов. По сути покупка с рук.
  • отредактировано Сентябрь 2015
    Девочки, я покупала шубу в этом магазине и осталась очень довольна. У них действительно большой выбор, и мне привезли на выбор несколько моделей шуб фабрики Ego, точно таких, каких я заказывала по фотографиям у них на сайте, и все шубы были очень хорошего качества. Из них я выбрала и купила одну, которую я долго искала, я до сих пор на нее не нарадуюсь. При покупке они мне выдали все положенные документы, как в магазине. Так что это неправда, что у них товар с рынка, я уже много раз покупала себе разные шубы, и в них хорошо разбираюсь. Все шубы очень хорошего качества.
  • А где вы там в каталоге EGO нашли?
  • Я купила обычную классическую модель, таких у них на сайте много.
  • Т.е. вам было все равно какую марку покупать? 
  • Мне без разницы, какая фабрика пошила эту шубу, я смотрю в первую очередь на качество самого меха и качество пошива. Я не понимаю тех, кто переплачивает огромные деньги просто за один бренд. Часто за одну брендовую можно купить  2 шубы качеством ничем не хуже, чем брендовая. Просто нужно уметь отличать качественную от некачественной шубы.
  • отредактировано Сентябрь 2015
    И вам без разницы, что вы смотрите на рекламную картинку одной фирмы, а шубу вам привозят от совершенно другой?
     "Вы получите то, что желали,согласно намеченным контурам" 
  • отредактировано Сентябрь 2015
    Я на любом сайте в первую очередь выбираю фасон, цвет и модель шубы, который мне нравится и мне идет, а не название фабрики. Какой фирмы будет пошив этой модели - мне без разницы, главное, чтобы у шубы был качественный мех и пошив. На вашем же форуме много комментариев, когда новые шубы знаменитых брендов имеют множество дефектов, так что я не вижу особых причин, чтобы покупать именно брендовые шубы.
  • Мы не про это спрашиваем. Вы смотрите на фотография красной машинки, на ней изображен Лексус, а привозят вам красный Опель. Опель - это тоже качественная машина, но это не Лексус. Т.е. для вас разницы нет,  и вы не чувствуете себя обманутой?

  • Если я заказываю Лексус, а мне привозят Опель, я просто посылаю таких продавцов куда подальше, тут все просто и понятно. В моем случае, я заказала конкретную модель, и мне именно ее привезли, какие еще могут быть вопросы ? На этом тему считаю исчерпанной.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.