Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Очень прошу оценить шубу

отредактировано Сентябрь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день !помогите ,пожалуйста! Купила шубу в Эмиратах ,фирма Lazokgas, blackglama.есть лейбл blackglama, проверила на сайте по номеру ,вышло ,что мех настоящий .но смутило ещё предложение -country of issue Hong Kong.фотографии попробую выложить. Очень прошу ответить !

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2015
    На фото со вспышкой получается цвет с коричневым оттенком ,в жизни оттенок небольшой есть ,но все же шуба чёрная
  • Ярлык аутентичный.
    Самцы, тонировка, внешний вид меха отвечает требованиям к североамериканской норке.
    Пошив недорогой, очень широкие полосы, геометрия неаккуратная.  
    country of issue Hong Kong - страна происхождения - Гонконг. Фраза странная и нестандартная, поскольку на товарах правильнее писать made in.  Если фраза относится к меху, то ярлык нашит неправомерно. Возможно, имеется в виду то, что Гонг Конг оформляет документы, а производство в Китае... Но это все область догадок.
    По оценке сложно сказать, поскольку полностью изделия нет, невозможно оценить расход.
    У нас есть встречный вопрос по посадке. Визуально, очень резкий наклон плеча и маленькая высокая пройма. У вас сильно покатые плечи? С посадкой в плечевом поясе все хорошо, особенно, при движении рукой вперед и вверх (типа фашистского "хайль")? 
  • Добрый вечер !!огромное спасибо ,что откликнулись на мою просьбу . По посадке -у меня миниатюрная фигура,так скажем.поэтому сидит хорошо по моим ощущениям .
  • Выложила фото шубы на мне.это поможет в оценке? Насчет фразы о Гонконге -осталось загадкой ....
  • b1be60dff2d5

    Здесь 10 шкур (в стане полоса- это одна шкурка, в рукаве 1/2 шкурки). Из каких-то адекватных принципов, такая вещь в ОАЭ должна стоить тысячи 2 долларов.
  • Здравствуйте! Да,вы правы ,ровно за 2 тыс.в итоге купили. Успокойте мою душу , блэкгламма может стоить столько ?или дело в качестве пошива ?
  • Здравствуйте, я из Украины, недавно мерила шубу блэкглама (полностью прикрывает попу, с капюшоном кобра, размер "S", пошив - местная фабрика, подлинность меха не вызывает сомнения), ее стоимость 9000 долларов. У меня большие сомнения насчет адекватности цены. Подскажите, пожалуйста, сколько на ваш взгляд может стоить такая шубка?
  • Скажем так, юридически, это настоящая Blackglama, все формальные признаки соблюдены.
     Фактически, ничего легендарного  в этом пальто нет, в китайской низкоостной норке оно выглядело бы аналогично. Если это даже аутентичная Blackglama, уровень пошива низвел уровень сырья. Поэтому такое пальто  должно стоить на уровне коммерческой норки. Ну, собственно, так оно и стоит.
  • Спасибо большое! При следующей покупке обязательно буду придерживаться ваших профессиональных советов !
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.