Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите, пожалуйста, оценить шубу

отредактировано Октябрь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, оценить качество шубы. Покупала на выставке, сказали что скандинавская норка, при более детальном изучении дома выходит что американская по ярлыку, но и тот как то странно написан на мой взгляд. О самой компании вообще ничего найти не могу, о нашем продавце тоже... боюсь не буду ли я мерзнуть в этой шубе и как долго она проносится... ну и вопрос сколько она примерно стоит для своего качества.

http://savepic.net/7370627.jpg








Комментарии

  • Также меня смущает ее запах, сразу не было заметно при покупке. Когда подходишь к ней и принюхиваешься он явно ощущается.... не пойму это естественно или нет. после того как длительно трогаю ее то немного запах остается на пальцах и легкое ощущение на руках... не совсем как жир, а что-то в этом роде...не пойму что
  • Добрый день.
    Нужен Ваш совет и помощь в оценке дубленки.Покупалась 3 года назад в Украине.На ярлыке указана страна производства Италия,материал - натуральная кожа,мех видно,что искусственный.Ворот скорей всего  - песец.Она полностью новая.Ничего не могу найти о компании производителе.
    4801292_386894614
    4801292_386894629
    4801292_386894658
    4801292_386894705
  • Также прошу помощи в оценке шубы из лисицы.На ярлыке  указана только фирма Sollo exllusive.Она полностью новая.Нашел инфо о фирме,что из Италии.
    4801292_386894716
    4801292_386894727
    4801292_386894732
    4801292_386894738
  • А кто Вам сказал что эта шуба из лисицы?
  • С дубленками ничем не поможем, это не наш профиль.
    Второе изделие - не лисица. Это какие-то мелкие кошки. По общему впечатлению, Италией здесь даже не пахнет.
  • А на первые сообщения по шубе Вы можете ответить?
  • отредактировано Октябрь 2015
    Может быть я что-то не так написала или указала? Очень жду Ваш ответ, спасибо.
  • Ой, топикстартера затоптали! 
    Извините, не приметили из-за чужих фоток.

    Что можно сказать. Это роспуск, довольно заурядный по технологии и модели.
     7401346

    Марка нам неизвестная, но словосочетание по смыслу феерическое и логотип забавный ( только, почему-то у нас возникла ассоциация с пингвином).7370627


    Вшивной ярлык у нас вызвал подозрение, 35% процентов натурального шелка в подкладке - это дорогие игры совершенно другой ценовой категории товаров. 7341955

    Есть пришитый тканевый ярлык этой "Austrian snow mink" или маркировка производителя заканчивается бумажными ярлыками?

    За счет очень мутной истории должно быть недорого. Адекватно 80-100 тысяч.
  • отредактировано Октябрь 2015
    Спасибо за ответ. Ярлык есть тканевый, пришлит на подкладке в районе плеч, где обычно все ярлыки, но пришит вручную также как и внутри вся подкладка. Что вызывает у Вас сомнения? у меня ярлык вызвал сомнения потому, что слова в которых должен быть пробел написаны слитно.
    Сторговалась как раз за 80, а говорили вначале 100))
  • В рамках бюджета все адекватно.
  • Спасибо за ответ
  • Добрый вечер.Про шубу говорил человек,который ее покупал.То что это Италия,я нашел в инете.Спорить не могу,я не знаю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.