Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените пжл шубку

отредактировано Октябрь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый вечер! Оцените пжл качество и текущую стоимость , заренее спасибоimage
image
image
image

Комментарии

  • Паломино, самцы. Хорошая ровная геометрия. Аккуратно по цвету.
    Что не понравилось - отсутствие мехового подборта. Конечно, это минимизирует объем по центру фигуры, но сильно снижает теплозащиту и носкость.
     Паломино сейчас в тренде и цене. 180+тысяч 
  • Я надела ее буквально пару раз, но заметила что немного лезет мех. Например, стала замечать ворсинки на сидении в авто. В салоне мне предложили сухую чистку, после нее еще не надевала шубу. Скажите, пожалуйста, Является ли это браком?
  • Из чего сидения в машине? Тканевые?
  • Нет, кожаные
  • отредактировано Октябрь 2015
    Чтобы определить осыпается(выпадает) волос или обламывается от механической нагрузки нужно разложить изделие на плоскости и, прижимая влажной ладонью ( чтобы затруднить проскальзывание меха), провести несколько раз по направлению роста волоса. В поперечке  - это направление от борта к центру спинки.
    Если на ладони осталось большое количество волосков - нужно выяснять причину их высыпания. Это может быть как проблемы выделки (химические и механические), так и результат большого количества подсеченных волос на границах швов при роспуске (подроспуске).
    Если волоски не выпадают при такой проверке, то на сидении они остаются от обламывания. Это проблемы эксплуатации. Чаще всего, это бывает при сидениях из шершавого или ячеистого материала, но при неаккуратной посадке, когда волос сминается, или при ерзаньи может происходить и на гладких кожаных сидениях.   
  • отредактировано Октябрь 2015

    я в машине шубу, пальто всегда убираю из под попы, наверх под свою спину загибаю ,

    когда машина нагрелась вообще снимаю, если ехать дольше получаса.

    первую шубу где попа  об тканевое  сиденье за месяц   вытерла так  будто  пять лет носила.

    сейчас кожаное сиденье, мне кажется оно более щадящее.

    но вот ремни проблема тоже,  юбки- брюки- кофты -пиджаки затирают , особенно на животе и возле замка.

    уже выдумываю какую нибудь  накладку-подкладку придумать, шелковую что ли, или замкожу пришить к ремню


  • Вождение машины -это самый жесткий режим эксплуатации меха.
     С ремнями безопасности мудрить чревато, они не должны скользить по телу, не для того их придумывают.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.