Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите прикинуть целесообразность покупки бу шуб

отредактировано Октябрь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
помогите, пожалуйста, с выбором.
Бюджет у меня 35-40 тыс. 
Варианты бу-шных шуб с авито:
1. У этой цена заявлена 55 тыс, фото только одно, пишут что модель греческая 2015 года. может такое быть? Хотя бы по дизайну модели.
image


2. Эта за 35 тысяч. Говорят, что ей 2 или 3, что ли, года. Ну мы все знаем, как это бывает - я ее одела буквально 4 раза, и т.д и т.п.

Буду очень признательна за совет, имеет ли смысл мерить что-то из них? 

image
image
image

Комментарии

  • И еще вариант за 32 тысячи. нонейм. Хозяйка говорит, что 2 последних года не носит, до этого 3 сезона относила. 
    image
  • отредактировано Октябрь 2015
    Чрезвычайно редко в частных объявлениях присутствует корректная правдивая информация. А подключать дедукцию и ловить продавцов на враках малопродуктивно и поэтому неинтересно. Старая вещь - это старая вещь, а чужая старая вещь - это предмет, смысл приобретения которого очень субъективен и, если уж есть, изучать его нужно в реале, по фото мало, что скажешь. Марка производителя позволяет получить процентов 50 информации о вещи. А б/у вещь неизвестной марки, с неизвестными режимами эксплуатации - кот в мешке, таинственный на 90%.
    Первая вещь - серебристо-голубая норка, обесцвеченная по подпуши, самцы, роспуск. Вторая - самки, обесцвеченная крестовка. Третья - сапфир. На вид - она самая ношеная.

  • Большое спасибо за ответ!
    Вчера пробежалась по магазинам нашего города. Благодаря информации с сайта обнаружила, что под видом скандинавской норки дорогой магазин в центре города торгует подделкой то ли из РФ, то ли из Китая с подделанным лейблом от 2004 года, ха!
    От третей шубки отказываюсь сразу, а первые две попробую подъехать померить. Первая мне нравится больше ,мне кажется, что у нее фасон актуальный, так что ей не может быть очень много лет. Вторая привлекает ценой и у нее можно рассмотреть нашитые лейблы. Попробую померить и зафоткать. И тогда с фотками еще раз о помощи вас попрошу :)
    Спасибо еще раз!
  • А вообще такая страсть в магазинах..(((
    Вроде 100 тыщ достаточно большая сумма, чтобы хотя бы сшить красиво, понятно уже что шкурки не будут дорогими.
    Но шьют мешочки меховые. Я в них как винни пух(( 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.