Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Хочу услышать мнение экспертов

Уважаемые эксперты Мим приобрела шубу украинского

производителя Tykafurlux , что Вы скажите о качестве пошива и меха и какова адекватная цена? Так как итальянские марки типа   Brashi сейчас не представленя на укр.рынке свыбором сложно, везде китайская норка. Хотела именно такую модель и мне она очень нравится

Комментарии

  • Простите пож. Но фото своей шубы смогла вставить только в свои комментарии. Спасибо за понимание.
  • Это либо темный махагон, либо натуральная черная. Самцы, скорее всего, скандинавские.
    Хорошая аккуратная геометрия.
     К чему можем придраться - короткий рукав- непропорционально короток для такой общей длины вещи. Он стилистически не сюда.
    Замечания по стилю. Короткий рукав очень требователен. Такая длина рукава требует особо длинной перчатки. Если из рукавов шубы будут видны рукава поддетой снизу вещи, а потом начинаться перчатка, а если еще, недайбог, между ними будет видна полоска голой руки - будет очень позорно. Примерно, как босоножки с колготками 40 ден.
    И забудьте о таких позах "руки-в-брюки". Мы понимаем, что на фото вы были расслаблены, но учтите, что с коротким рукавом ходить нужно, как Джеки Кеннеди, чтобы это смотрелось гармонично, а не смешно. Тем более, что у нас есть ощущение, что карманы расположены низковато для вашего роста/длины руки, и вы при этом положении слегка сутулитесь, что только добавляет сходства с классической позой гопников.
     Черный цвет (даже натуральный, не иссиня-черный) требует яркости в остальном, при нежелании ему соответствовать, он мстит и подчеркивает и усугубляет все несовершенства.  Если вы будете слегка не в духе или не выспались, в черном у вас будет вид, как-будто вы три дня лежали на дне озера. Судя по бровям - вы натуральная блондинка с нежными акварельными тонами внешности и фарфоровой кожей. С черным цветом - вам обязателен макияж и яркие аксессуары.
     
  • Прошу прощения, что влезла в обсуждение, но мне кажется к шубке нужна совсем другая шапочка или элегантный платок.
  • Вы правы по поводу рукава, я хотела чтобы дошили рукав, но у них нет таких шкур, все уже отшито. Я с фабрикой договорилась на следующий год отправлю на хранение на лето и вопрос с рукавом будет решен. Цвет сканблек. Большое спасибо за оперативный ответ.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.