Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите выбрать шубу


Доброго времени суток! Прошу совета что лучше смотрится и адекватность цены. За фото заранее прошу прощения, фотограф из меня никакой.
1. Шуба из СК фирма Rocabella, black nafa, цена 219000.
image
image

2. Braschi (к сожалению на себе фото нет, взято из интернета) на меня села хорошо. Цена около 310000. Адекватна ли? И натуральный ли это цвет?
image

3. 4. Шуба из мехового ателье Марины Морозовой.
Цена 219000. Цвет махагон.
image

Цена 246900. цвет паломино.
image

На двух последних шубках пришит ярлык Американ легенд, похоже ли?

Заранее спасибо.



Комментарии

  • Функционально и стилистически  Braschi выделяется из этого ряда. Натуральный ли это спафир или крашеная белая или жемчуг на таком фото не распознать.
    Мех нам нравится на последних фото. Хорошо набитые  североамериканские самцы. На наш вкус, мощновато изделия выглядят, серьезно, но это может быть для кого-то и достоинством.  В махагоне странно выглядит рукав от локтя и выше: какой-то излишний объем, как бицепс.
     Певое пальто  - наиболее банальное.
    Пожалуй, последнее, из паломино  - наш фаворит. 


  • Спасибо за ответ. Да, последнее пальто мощно смотрится, возможно из за воротника? ТК шубу хотела с воротником стойкой буду наверное шить там на заказ. Еще раз спасибо за ваш познавательный ресурс, если бы я на него не наткнулась 2 а года назад, купила бы себе еще тогда норку за 100 т-р (вот прям забыть не могу как она блястела, а продавцы приговаривали смотрите как блестит и переливается -лучший мех)))
  • Ну, это ж классика "посмотрите, как мех играет на солнце... Изумруд!"
  • Ха.....В одном магазине полушубок из крашенной норки в яркий изумрудный цвет мне выдавали за натуральную цветную мутацию))) спорить не стала, просто ушла)
  • Подскажите пожалуйста шубы без воротника насколько пригодны для жизни? И с чем носить?
    image
  • Смотря какая жизнь...
    Открытую горловину лучше носить с водолазками. Так теплее и мех не соприкасается к кожей шеи. 
    А сверху можно носить что угодно: шарфы, платки, меховые съемные воротники-хомутики
  • Спасибо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.