Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Настоящая ли Blackglama?

Добрый день! Решилась на покупку шубы Blackglama.  Очень понравилась шуба Estel,читала у вас, что средние греки. На подклад и пуговицу нанесен логотип Estel. На шкурках нет печати Blackglama. Мех очень густой, бархатный, не кипельно-черный, а с оттенком коричневого. Шкурка молочного цвета, мягкая. Мерила этот артикул из самцов и отличие сразу почувствовала. На лейбле стоит серийный номер NF 24130 (это самки), но он не пробивается на официальном сайте. Читала на форуме, что такое бывает 
 Шубу эту присмотрела в СК, со скидкой за 213490 руб. 
 http://snowqueen.ru/полупальто-92383000-estel.
Тетя в СК не дала сфоткать шубу на себе.

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2015
    Мы плохо относимся к покупке в крупных сетях изделий из брендового сырья. В подавляющем большинстве случаев, это либо подделки, либо самые дешевые фермы, которые  бывают хуже европейского меха. И чаще всего все эти проблемы встречаются в комплекте с очень средними, малоизвестными производствами. Все такие сочентания нужно смотреть не просто на фото, а в реале и внимательно.
    Цена для хорошей Blackglama невысокая.

    А сфотографироваться в вещи, чтобы потом можно было сравнить несколько вариантов, или посоветоваться, переслав фото,  сейчас настолько обычный процесс, что это даже нельзя назвать хорошим тоном магазина.  
  • Спасибо огромное за ответ!
    Ну очень она мне понравилась, и на мой рост рукав 7/8 получается, прям полноценная шубка за такие деньги. 
     Была опять в СК и спросила свою уже "любимую" тетю: - "Почему номер не пробивается на сайте блэкгламы?" Она с невозмутимом видом сказала - "Девушка, вы шубу покупаете носить или на сайтах номера пробивать?" :). Убила она меня своим ответом. 
    Еще написала запрос на http://estelfurs.gr/, но пока тишина. 


  • мужу удалось меня сфоткать, но фотография одна и ужасного качества. Стою криво :), как-то не ожидала, что он будет меня фотографировать. 

  • еще кожаный ремень в комплекте, но я не планирую его носить. 
  • 1960b1f5b45f
     
    Не всякий короткий рукав - это 7/8.
     Рукав смотриться укороченным, а не куцым, когда вся модель продумана целиком, а не просто не соответствует поростовка. В данном случае, ощущение, что рукава вам просто коротки.
    Самцы, 1, 5 ряда с имитацией трехрядки, т.е. самочный ярлык уже не от этого меха.
     Если норка похожа на североамериканскую, в рамках бюджета - сносно.
    Без восторга. В общем, довольно тривиальная вещь, с нормальной длиной рукава было бы лучше.
  • Спасибо огромное! Не стала ее брать, буду искать шубку дальше. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.