Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Что с мехом случилось и что дальше делать?

Добрый день! Купила норковую шубу в ноябре 2014 года. Носила без проблем, потом начала замечать что лезет мех. Он был в основном на сумке. на ногах, видио лез сам низ шубы. В марте 2015 года поехала в магазин и показала им дефект, сказали что это нормально, вы ее расческой вычешите и снегом оботрите. Я расчесала и повесила ее в чехол, так как сезон закончился. Достала ее в октябре 2015 года. Смотрю опять лезет мех, сумка, штаны в меху. А вчера я была в шоке! Кресло в машине было все в меху после меня, все штаны начиная с попы в меху. Хочу сказать что шуба чуть выше колен и я ее всегда поднимаю когда сажусь и не сижу на ней! С подогревом сидений тоже не езжу! Начала смотреть шубу а сзади на попе она будто обгорела чтоли , мех жесткий и он сыпется, начала расчесывать , обрубки меха на расческе. На локтях тоже немного есть такое прям на сгибе, и так осмотрела ее  есть местами на концах блестит будто огнем рядом провели. На фото низ шубы где видно прям светлое пятно, фото меха и фото соженого меха на попе, рукава в локтях.Что делать теперь?! За такие деньги берешь вещь на несколько лет носки а не на один сезон! Хочу ехать в магазин, требовать возврат денег, на что мне опираться?  QSHy8jzi2PY
VHhcimFMEQI
mQRbECoYjIQ
ES_ZU7xrDqk
Hs44kCIwf-A 

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2015
    Хочу еще дополнить пару фотографий. T-PJ-IvHQGQ
    EEcgRj7HEe4
    OrBkU2OY2S0
    ZbdvCNoI_z4
    ogsB3S9qXOY
  • На вид - это истирание и сволачивание волоса, последствия механической нагрузки. Это, похоже,  какая-то обесцветка с тонировкой, сухой неэластичный волос именно так себя и ведет.
    Проблема эксплуатации не является гарантийным случаем.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.