Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Вопрос к меху и моде)

отредактировано Ноябрь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день,уважаемые специалисты! Подскажите по данному изделию: грамотно ли собрано? Какова примерная стоимость данной куртки(новая),с учетом того ,что она сделана в росшив с кожей?
И на сколько актуальна данная мутация?image

image

Комментарии

  • Это коричневая крестовка темных тонов. Судя по яркости цвета - слегка обесцвеченная, а натуральной коричневый более серый и тусклый. симпатично. Одна из основных проблем крестовки -пожелтение, но,  когда белого мало, желтеть особо нечему. Росшив, если он точно есть, в данном случае чисто технологический, даже в шейках его не видно.
    Собрано аккуратно. Судя по количеству шкур, тысяч 140-160.  
  • Спасибо вам! Цена и в правду такая,но хотелось бы меньше....,просто думаю какую скидку "выцыганить"))) ,а росшив точно есть,сама сначала не заметила) уж больно сильно она мне понравилась,мерила не осветленную крестовку(черно-белую)- не мое, холодные тона мне не идут, а тут прям в "масть"... Спросила про актуальность вот почему: все мои знакомые при виде фото сказали :" коровья шкура на полу"))) меня ,в принципе не смущает.., но неужели столько людей даже и знать не знают ,что такое "крестовка"?(
  • Некоторые и самую дорогую северомериканскую низкоостную черную норку называют кротами.  Многие представители старшего поколения вообще не воспринимают никакие мутационные цвета, если норка, то только коричневая. И что с того?
    Зависит от того, насколько вы готовы к такому оригинальному цвету, насколько он вам нравится, насколько вы восприимчивы к мнению окружающих.
    Цвет редкий, даже для крестовки не очень характерный, с большим количеством белого она выглядит привычнее. Как всякий нестандарт, он сложен для массового восприятия.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.