Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу вашего совета в покупке норковой шубы

Добрый день! Мне предлагают норковую шубу немного б/у. 2015-11-23 22.58.52
2015-11-23 22.58.08
2015-11-23 22.57.06
2015-11-23 22.56.15

Комментарии

  • Фото данной шубы приложила, а текст написать не успела))) Вообщем хозяйка продает шубу срочно и просит за нее 200 тыс.руб. ( длина шубы до колена р.48)я ей предложила только 120 тыс.р. просто у меня семейный бюджет больше не позволяет. К моему удивлению сегодня мне позвонили и сказали, что готовы к продаже за мою сумму. А я вот теперь переживаю, а стоит ли б/у шуба таких денег? На вид следов носки нет. Кто продает женщина состоятельная и эта шуба у нее не единственная, просто она сейчас уезжает жить на ПМС в Эмираты. Что делать? Хочется шубу красивую и главное качественную, но мой предел не выше 120 тыс.руб. смогу ли я купить за такую сумму новую и хорошую? Или взять данную б/у?
  • отредактировано Ноябрь 2015
    Если считать за правду все объяснения, которые до нас доходят при продаже изделий, то, судя по частоте отъезда хозяек шуб в теплые страны, удивительно, как в РФ еще остались особи женского пола...
    Оценка б/у изделия по фото не делается, его исходная точка отсчета мало, что дает. И смотреть его нужно в реале. Мы исходим из того, что б/у вещь должна стоить меньше раза в два. 240 тысяч такая новая не стоит.
     
  • Спасибо за ответ. Дабы как то развеять свои сомнения я проехалась по меховым салонам нашего города. Ни в одном из них шубы данной фабрики не продаются. В одном элитном салоне специализирующемся в основном на braschi и mala mati ( я их мерила, хотелось почувствовать, что такое дорогой мех стоимость их от 220т.р. и выше и как он выглядит))) Мне продавец вообще сказала, что с MR не работают, т.к. шубы слишком дорогие...Поиски в интернете новых шуб этой марки особых результатов не дали, один екатеринбургский салон евромеха предлагает несколько шуб от MR но цена на них вообще заоблачная около 400т.р. В пятницу у меня встреча с продавцом и мне хотелось бы еще цену сбить))) от исходной, а для этого мне нужна ссылка на меховой салон, магазин, где продаются данные шубы не дороже 240 тыс.руб, как написали эксперты...помогите...
    P.S. При первом нашем телефонном разговоре она что-то говорила про Эмираты, что часто туда летает и я и предположила, что наверное она в Эмираты собралась уехать насовсем. Так что не хочется мне обвинять ее во вранье могла и я что-то не так понять...может она ее купила в Эмиратах...в пятницу все подробнее узнаю...
  • Добрый день, советовала бы вам покупать шубу в Греции в Касторье!  У самой 2 шубы оттуда , огромный выбор и куча фабрик, купите 100 % качественное изделие. Я летала от греческого оператора Музенидиса всего за 1 евро с обязательством купить шубу не менее 1200 евро.  Купила конечно дороже, так как и шубки у меня по колено, но за ту цену которую вы написали вы однозначно купите себе шубу и при этом выбор будет на разных фабриках. А насчёт Эмиратов - туда шубы везут из той же Греции и дороже.... знаю по опыту. Так что желаю Вам успехов в покупке хорошей шубы!
  • Я раньше думала над вариантом поездки в шуб-тур, но не решилась. Знакомая с работы ездила отдыхать в Грецию в прошлом году и привезла оттуда шубку светлую норковую короткую "автоледи" рукав короткий под длинную перчатку и отдала там за нее 100 тыс.руб. с ее слов. Встретив ее в первый раз в новой шубе у меня был шок)) Такое ощущение, что это не норка, а какая-то облезлая кошка...Мех некрасивый, жесткий и у самой шубки неряшливый вид. Так и хотелось взять щетку и шубку ее расчесать))) Знакомая сама поняла, что стремную вещь купила , но говорит, что там в магазине как под гипнозом была))), пришла за темной норкой, а купила светлую и не той длины))) Вообщем посмотрев на эту "красоту" у меня пропало все желание ехать за шубой в дальние страны))) Конечно кто разбирается в мехе там купит хорошую вещь, но опять не за 1200 евро, а намного дороже, туроператоры благотворительностью не занимаются и свои расходы я так думаю они включат в цену шубки по договоренности с меховыми магазинами. В Москве наверное можно купить хорошую шубу в соотношении цена-качество, а вот в провинциальных городах с этим беда!!! Меховые сетевые магазины у нас типа СК, То-То, Сагита и т.п. предлагают немного дорогих фирменных моделей, чаще всего выставленных на манекенах, но остальная масса шуб это что-то лохматое, на мой взгляд плохо пошитое (низ неровный, капюшоны стоят колом,
  • Я все таки купила сегодня шубу))) Весь вечер дома ее рассматривала))) Все шкурки целые, мягкие, подпушь очень густая, рукой проводишь по шубе в разные стороны и мех ровно возвращается к исходному, подкладка именная, этикетки и лейблы новенькие. У меня фигура грушевидной формы верх 46р, а низ 48р))) и вот модель трапеция со струящимися меховыми фалдами до середины колена -это наверное как раз для меня. Я очень довольна своей покупкой, если учитывать тот факт, что шуба новенькая! Какое счастье, что есть богатые люди шопоголики, которые необдуманно покупают вещи, а потом их от переизбытка продают))) Единственное , что меня пока смущает так это воротник, точнее его отсутствие на самой шубе))) Воротник прилагается отдельно в виде мехового норкового шарфика для меня это пока необычно, но думаю привыкну. Осталось купить новые сапоги, наверное какие-нибудь высокие и все...сбылась мечта идиота)))
  • Belonika, похвалитесь покупкой!
  • Боюсь критичных комментариев))) Производитель моей шубы MR Furs явно находится в опале на данном форуме.))) Сколько просмотрела тем форума с его упоминанием и ни в одной эксперты не дали свой отзыв о качестве пошива шуб и о самом бренде. Странно...различный китайский ширпотреб здесь ежедневно обсуждается, а нормальный грек не заслужил даже малюсенького отзыва о себе...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.