Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

очень нужна помощь экспертов в отношении шубы Tsoukas Bros

Дорогие эксперты, очень нужна ваша помощь. в прошлом году нашла в СК шубку от tsoukas bros( ?), но плохая репутация данной торговой сети повлияла на мое решение о покупке и я приобрела шубу у Дорожкиной. Но, видимо, мечта сильна:)) данная модель по прежнему присутствует в магазине и мысли не дают мне покоя)) Пожалуйста, сориентируйте меня по качеству изделия и его причастности к данной марки (подделка?). фото реальных нет , к сожалению, есть только ссылка на сайт и данную модель-> http://snowqueen.ru/норковая+шуба-92684000-tsoukas+bros.
заранее спасибо ))

Комментарии

  • Вот эта?
    2015-12-05_150928
     Двухрядка, самки.
    По фото мы точнее ничего не скажем. Проблема потери репутации марки в том, что смотреть конкретное изделие нужно в реале. Закрыв глаза, покупать его нельзя.
    Наше мнение, что по расходу шкур, цена 300 тысяч - дороговато ( а изначальные 400 - это вообще, бред)

  • Да, эта)) на что обратить внимание дилетанту, т.е мне, при покупке? понимаю, что здесь полно информации на эту тему, но , возможно, будут какие то рекомендации именно по этому изделию? на подкладке стоит бирка от blackglamа (пробивается на сайте), возможно этот тип меха драйвит стоимость?
  • Странно, что Тсукасы перешли на такой простую технологию пошива как стык на бедрах.
    Они всегда славились роспуском (чем всегда и гордятся лучшие греческие фабрики), сложным кроем, особым струящимся силуэтом.
    Похоже, что в кризис в Греции получил распространение франчайзинг...
  • Моя мама такую же купила за 130.000 на Дубровке, качество супер. А в магазинах 500% накрутки
  • Будьте аккуратнее с этим магазином, продают г...с бешеной наценкой, уже приходилось возвращать товар после экспертизы, с возвратом денег они тоже не торопились, ссылаясь то на отпуск бухгалтера, то на другие причины
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.