Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Что сейчас модно??? И как купить универсальную шубу???

Доброго времени суток! Хочется шубку, норку, цена в районе 100 тыс., не длинную, чтобы и в машину, и на выход, и с ребёнком, что можете посоветовать по меху и по моделям???? И что скажете про шубы на молниях??? Спасибо

Комментарии

  • Мне шубы на молниях не сильно нравятся, хотя и есть симпатичные модели, но они очень редко встречаются. На мой взгляд, молния с мехом, не гармонично смотрится. У меня сейчас черная норка до колена, на капюшоне мех чернобурки. Модели такого фасона больше всего нравятся, с одной стороны классика, а с другой стороны уверена, что стильно смотрится. Вам думаю подойдет полушубок летучая мышь. Видела такой в "Мехах от Виталия" на Садоводе. Классно выполнен и идет с кожаным поясом. Хотела себе такой взять, но для меня коротковатый. Магазин находится в 4 линии, 148 павильон. 
  • Сейчас очень модные шубы с рукавом 3/4, накидки типа шалей и фасоны "летучая мышь". Но, по моему мнению, это не совсем универсальные варианты. Мне больше всего нравятся модели из щипаной норочки до середины бедра под поясок. Они с любой одеждой классно смотрятся и сочетаются. Плюс еще в том, что фигуру хорошо подчеркивают. Я, кстати, свою тоже в "Мехах от Виталия" покупала. Там продавцы хорошо подбирают шубки. Учитывают и желания клиента, и могут дать дельный совет, какая по фигуре модель лучше подойдет. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.