Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Возврат норковой шубки

2»

Комментарии

  • Шубки с такими "правками", продаются и в СК за 150тр..., поэтому увеличение бюджета,это не единственный аргумент к приобретению хорошего мехового пальто,надо знать и выбирать лучше.
    А Ваша шубка вполне симпатично выглядит за эти деньги) носите и не думайте!
  • Fedorova, я бы на вашем месте не боясь пошла на экспертизу, уж если это брак, лучше это сдать, чем плакать потом о зря выкинутых деньгах Шубу вам носить, и вам потом пытаться продать за 3 копейки, а не тем, кто считает, что она неплохо выглядит на свои деньги (я так не считаю, проплешины огромные (и не только на рукавах а и на спинке снизу), заломы видно даже на фотографиях плохого качества, что уж о реале говорить..) Отпишитесь, хоть что решили
  • Iuliia, пальто я не люблю-сразу вспоминаю свои 16 лет как я в нем ходила зимой,дубленка есть-висит в шкафу,хотелось именно шубу.Но т.к в момент кризиса средствами не очень располагаю(бюджет был 100 тыс.),да и в наших магазинах выбор не вилик и дорогих шуб нет,то купила более дешевый вариант.Вообще шуба с виду смотрится хорошо, сначала я никаких изъянов не нашла.Один раз я решила ее померить и под капюшоном на плече заметила проплешину.Как прочитала в интернете то при высоком остевом волосе такие веши могут случаться из-за веса капюшона(не знаю так ли это).Больше проплешин не было нигде и нет(на фото Вам показалось).После прочтения форума МиМ я уже начала рыться в своей шубе и искать все что можно и не можно найти))) На груди маленькая плешь(пятно на фото)образовалось уже от того что я там заметила грубоватый шов изнутри и стала мех туда-сюда раздвигать.Заломов до мездры так нет,т.е если сложу мех пополам ее не видно,если только на самих швах постараться.Больше всего в этой шубе меня интересовал вопрос с рукавами,с ее внутренней стороной.Визуально это не видно,мои родные не заметили.Только если приглядеться. Но тут я уже просто растроилась и было дело принципа сдать ее назад.Но,не так то это и просто-сдать....Я прошлась еще раз по магазинам и обсмотрела шубы такого цвета и такой же ценовой категории.В итоге поняла что я зря так наругала свою шубу,в других салонах похожии модели стоят 85,но качество уступает и на рукавах та же беда.Правильно сказали что по цене и шуба. И после того как мне написали что там сходятся огузки и шейки и это нормально для такого класса то я решила оставить ее и не связываться.И,кстати узнавала про экспертизу она у нас стоит от 2500 в зависимости от объема.Муж сказал что шуба как шуба-ходи сколько проходишь и меньше читай)))
  • Конечно носите- раз нет возможности увеличить бюджет , все равно проносите столько же , как и брендовую вещь и так же будет тепло, тем более у вас город небольшой и вряд ли кто то так разбирается . Вы её купили то всего за 70 тыс руб ( 15 лет назад за такую цену покупали шубу) и что то ещё к ней придираетесь и себе и мужу нервы портите больше , чем на 70 тыс руб
  • Кстати , на плечах действительно мех сминается от капюшона, но если расчесать и на морозе с ветром прогуляться, то от неё( проплешины , как вы её называете) и следа не будет. А на лето купите специальную мягкую вешалку для шубы,чтобы капюшон на спец приспособление приподнять и плечи будут в норме
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.