Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу оценки б/у вещи

Доброго вечера уважаемые специалисты! У подруги умерла бабушка, и от нее осталась вот такая шуба из мутона. Покупалась в 2010, но за сколько, никто не знает, тк она не любила распространяться о своих расходах. Одевала редко. Они решили выставить ее на продажу, но даже не знают за сколько. Оцените, пожалуйста3nLr-806U6Y
bHz4xay2n4s
qocPzvkmu2E
QcFvk5WCus8

Комментарии

  • Деду она сказала, что купила за 30 тысяч, но они не уверены, что этому можно верить)
  • Все внутренние бирки, что были, она аккуратно срезала)
  • Iuliia, заранее извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу тему, но я бы посоветовала вашей подруге отдать эту мутоновую шубу в дар нуждающимся или бабушкиным подругам, соседям, а можно просто отнести ее в церковь. Больших денег шуба не стоит. У православных людей не принято продавать б/у вещи умерших, их принято раздавать нуждающимся, тем самым почитать память своих близких...
  • Я тоже думаю, что стоит дешево, но меня попросили узнать про цену, а там пусть сами решают, в любом случае она студентка и деньги никогда не лишние. Мы, к счастью, семьи не верующие. А бабушка там была в любви и почете, так что никто этой продажей ее памяти не оскорбит
  • Бред какой то. Бабушки,дедушки,срезанные бирки. Зайдите на А..то и посмотрите там цены на шубы из мутона. А написать "к счастью" мы не верующие может только больной на голову человек.
  • Лия, попрошу вас оставить подобные комментарии при себе. Меня попросили, мне не сложно спросить. так что не тратьте время и проходите мимо. С хамлом, вроде вас, нет ни малейшего желания общаться
  • Насколько мы видим, это не просто мутон, это лоскут мутона. Пожалуй, самое ценное здесь - норка на воротнике. Новая такая вещь стоит тысяч 15-20. Б.у должная быть дешевле раза в два-три.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.