Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Стриженная норка или...?

Добрый день уважаемые специалисты! помогите разобраться! 2 года назад привезли из АОЭ шубку в подарок. покупалась и дарилась как норковая! Воротник, низ шубы и рукава норка обычная. осталная типа стриженная.прошло два года и решила отдать в химчистку. а перед этим поменять крючки. подпорола подклад. и тут у меня появились сомнения. шкурки очень большие для норки.да? на вид и на ощупь я не нашла отличий. шкурки мягкие. не тонкие. толстые. на кролика не похоже.только внутри кармана я нашла у стрижки остевой ворс. но может так кусок из норки вставлен конечно. больше остевого ворса не нашла.. ярлык на шубе копенгаген... Подскажите.что за мех и неужели так обманули при покупке..и выдержит ли химчистку?DSCF2177
DSCF2185
DSCF2175
DSCF2182
DSCF2184
DSCF2179
DSCF2181

Комментарии

  • Самцы белой норки, стриженые.
    А что у вас случилось с крючками за два года? И с химчисткой - разве большая нужда есть?
    Учтите, что химчистка белых меховых вещей - это опасный трюк. Если их положить в одну загрузку с сильно грязными, или, недайбог, какими-то крашеными изделиями, как довольно часто бывает в недорогих химчистках, происходит срыв красителя, который безвозвратно загрязняет белую вещь. На вид она не сказать, что сильно заношенная...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.