Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу оценить качество шубы

отредактировано Январь 2016 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день, уважаемые специалисты!
Прошу Вас оценить качество моей шубы.
Шубка неизвестного производителя. Мех неплохой, на мой взгляд, плюшевый, но местами "жидкий", редкий. Так же множество "разломов". Когда губка висит- вроде все неплохо, но стоит разложить и потеребить, так кошмар!
хотелось бы услышать Ваше мнения по поводу:
1. Вида меха и ( или типа, поостите, совершенно не ас в этом деле)
2. "Разломов"меха на шубке и чем это "аукнется"
3.На Ваш взгяд стоимости изделия и сколько лет может прослужить такая шуба

Заранее спасибо

Комментарии

  • Не могу прикрепить фото((( нажимаю иконку, захожу в альбом, выбираю фото, а потом ничего не происходит!(( не пойму в чем дело
  • отредактировано Январь 2016
    imageIMG_0271
    IMG_0275
    IMG_0277
    IMG_0278
    IMG_0293
    IMG_0285
  • отредактировано Январь 2016
    Это, скорее всего, европейский вельвет, либо норка североамериканского стада, выращенная в Китае, для североамериканки подпушь слабая.  Причем, похоже, что шкурки довольно сильно растянуты при пошиве, поэтому так легко образуются расколы по всей поверхности - расстояние между волосками увеличено.
     Пошив очень экономичный, явно видны брюшные части - низкие, редкие и с тонкой мездрой.
     А что с цветом? На первых фото - это черная, а на крупных планах - явный тон есть в подпуши. Если это так, то при тонировке подпушь предварительно обесцвечивают, что тоже приводит к сильным расколам. при такой тонировке - это скорее всего, китайское производство.
     Думаем, тысяч 120 было бы адекватно.
  • Да, Вы правы! Теперь мне понятно, почему на многих местах мех настолько жидкий, что мездру видно(( и спереди особенно видно,что даже цвет разный..
    с ценой точь-в-точь Вы угадали!
    Насчет цвета: в реале шуба как на последних фото,они при естественном свете.
    Подведя итоги, скажите пожалуйста, года 3-4 проношу ее?
  • отредактировано Январь 2016

    image
    image
  • Вон здесь еще и подроспуск есть, он тоже очень предрасположен к расколам.
    Зависит от режимов эксплуатации. Не расползется она точно, но, скорее всего, внешний вид будет стремительно ухудшатся.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.