Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Antonio Didone или Manolis&sons

Добрый день, уважаемые эксперты и пользователи данного сайта!
Вот и пришло время совершить мне долгожданную покупку моей шубки) Прошу вашей помощи в выборе.
Требование к шубке следующее - качество Блекглама, с капюшоном, длина до колена, сочетание цена-качество.
Прошу оценить 2 шубки, которые мне понравились.
1. Антонио Дидоне, длина 110 см, мех БГ, поперечка с капюшоном, итальянский дизайнер, тонированная, код пробивается, на оф. сайте данная модель присутствет, но производство выдает Гонк Конг.

2. Вторая шубка Манолис и Сонс, греческий производитель, тонированная БГ, вверх роспуск, низ - поперечка, длина 102 см, на оф. сайте код пробивается, но производство выдает арабские эмираты.

imageimage

image

948110A-8131
«1

Комментарии

  • Почему-то фото не прикрепляются....
  • Вот, наконец то добавила фото первой шубки. Забыла указать, что она на кулиске, цена со скидкой 260 тысяч. Также добавлю, что у меня есть короткая шубка, хочется более женственной модели, хорошего качества, но которая опять же не *обабит*
  • image
    А вот это вторая шубка, греческая, также ее можно носить с поясом, цена вопроса 250.
  • image
    image
    Также добавляю фото со спины
  • А вам нравится, как вы в этой модели выглядите (если не касаться мехового аспекта вообще, просто общий вид)?
  • На самом деле вживую шубки смотрятся лучше, вторая когда с поясом - смотрится по другому. А какую бы модель вы мне порекомендовали? Размер у меня 42, рост 160.
  • И еще хочу добавить фото, которые сделаны сегодня. Еще раз поехала посмотреть первую шубу Антонио Дидоне, попросила показать мездру, то что я увидела, мне вообще не понравилось. Сильно темная мездра, как будто у дешевой шубы и шкурки пришиты к замшевой полоске. Фото прилагаю и прошу вашего мнения
  • image
    Вот еще фото второй шубки, греческой, не на мне
  • Мы не можем посмотреть на вас вживую, мы ориентируемся только на фото. По картинке - очень неизящно, для 42 размера все вместе выглядит очень могуче. Мех хороший, самцы здоровые, но шарма в вещи нет, грустно смотрится. Если вас это устраивает, по качеству мех хороший, изделие добротное.
    Изнанка у Дидоне нам совершенно не понравилась - китай китайский и тонировка очень сильная.
  • Благодарю вас за ответы, а то с этими шубами уже голова кругом
  • Насчет Дидоне вообще разочаровалась, брать ее конечно не буду, да еще и за такие деньги. Присмотрюсь к другим моделям. Скажите а как вам впечатление от второй шубы, геометрия, размер полос внизу? И еще при проверке кода этой шубы, пишет что изготовлена в эмиратах. Почему? Ведь греческая же компания. Большое спасибо, что отвечаете!
  •  В смысле первые две цифры штрих-кода? Скорее всего, это официальные документы ввоза, таможенная стоимость шуб из Греции выше, чем из ОАЭ, поэтому документы делают таким корявым образом. Это явно греческий пошив.
    Она очень греческая по виду: взяты могучие самцы хорошего качества,  модель с претензией на дизайн, все вместе выглядит богато, но не стильно.
  • Добрый день уважаемые специалисты и любители меха! Оцените, пожалуйста, шубку. Как вам модель и как сидит на мне? Качество меха очень хорошее, Копенгаген платинум. Изначально искала модель из хорошего меха, с капюшоном, чтобы и классика, но и было что-то необычное. Не кажется ди вам эта модель слишком заезженной? Просто покупка шубы уже реально превратилась в проблему, пол года ищу и не могу найти
  • Ура! Наконец-то удалось разместить фото) Купила я шубу, Макис Русулис, мех очень хороший Копенгаген платинум, шкурки не растянуты, 3 пластины, внизу расклешение, А силуэт... Но не могу понять нравится она мне или нет, слишком что ли классическая, скажите актуальна ли такая модель и как смотрится на мне? Планирую носить с сапогами на высоком каблуке, с платком в русском стиле, ремнем Макис Русулис (в магазине мне его заказали, должен прийти) чтобы было стильно. Интересно узнать мнение со стороны, не смотрится ли она на мне "по тетски"... Заранее благодарна за все комментарии, т.к. мне кажется с этими шубами я уже начинаю сходить с ума, и радости от выбора шубы почему-то не испытываю.


    Вот еще сегодня заглянула в браски, фото прилагаю, что скажете? Качество меха в браски мне показалось хуже... Ну и поперечка, как думаете долго она будет еще актуальна? Или лучше классическая модель?
  • Сдать шубу или оставить? Или поискать еще?
  • Пока специалисты отвечают, можно я свое мнение личное  выскажу?Мне на вас шубка Макиса очень понравилась.Вы в ней супер!)) И такая модель, как мне кажется, будет долго на пике.( вроде и классика, но не без налета стильности. И даже на фото видно  качество меха.
  • И ваша и браски мне нравятся с поясом. В браски выглядите моложе ! Я сама во всех шубах, что у них меряла выгляжу , как девочка подросток :)
  • irinka40  Mussia благодарю вас за мнение! Взгляд со стороны очень важен и нужен!
    А то муж меня даже фоткать отказывается, говорит что достала я его с этими шубами, так что очень рада вашим советам!
    Интересно вот только, если постоянно носить шубу с ремнем, это ведь скажется на ее внешнем виде?
  • У меня аналогичная ситуация, муж говорит , что его сил уже не хватает терпеть мои терзания и метания! Вещи надо радоваться, а я в загрузе. У Браски на мой взгляд очень красивые пояса. Я разные шубы меряла и к любой красиво был пояс браски! У них хорошо продуман дизайн, и как говорят в образе должно быть учтено все. И вот из таких мелочей и получается прекрасный результат. На старой шубе меховой пояс, я думаю, что это самый щадящий вариант. Но конечно с течением времени в этом месте видно, что был пояс. Я бы даже не сказала , что прямо сильно мех деформировался, но он прижат и лежит не так как весь остально. Думаю кожаные пояса будут влиять сильнее. Но я вот сама хочу модель с поясом. но те модели, которые Вы смотрите мне больше нравятся с поясом. Без него совсем другой вид. А браски балоном без пояса вообще не очень смотрится.
  • Девчата, подскажите, где вы все Браски примеряли?
    Побывала-обзвонила несколько магазинов: практически нет моделей с полным рукавом (все 7/8), либо нет размера.. =(
  • Да, у браски сейчас в Москве засилие укорочённого рукава и поперечки. Можете позвонить в Анабеллу Бьюти и в Анб , не знаю Вашего размера. Я видила там поперечки с полным рукавом. В снежной королеве есть их шубы с полным рукавом, но в основном на росшиве, как на фото в моей теме. Во времена года и на Ленинградке я не ездили , так как звонила и в маленьком размере у них почти ничего нет. Вы позвоните по дилерам, чтобы зря не ездить.
  • Шубу Браски, что на фото, я примеряла в Екатеринбурге на Радищева
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.