Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Кот в мешке. Помогите в оценке качества.

 Купила у знакомой за 35 тыс. три года назад. Происхождение не узнать: шуба была подарена богатой и очень "обидчивой" мамой. Бирок нет. Купила не раздумывая: понравился мех и сама модель. Подклад открытый, шита в роспуск(швы еле заметила,0.5 см.) и сшитыми,без кож.вставок лосами в 5 см. Капюшон и рукава полосками.Шуба провисела в шкафу 2 года, выглядит достойно. Пожалуйста, оцените, буду признательна.IMG_20160119_123010

Комментарии

  • Простите, не получилось одним постом-не справилась с управлением(.
  •  Вот ещё нюансы: в рукавах предусмотрены манжеты на резинках; боковые карманы не заметные и оочень удобные, с внутр. кожаными вставками- руки не охота вытаскивать. Чехол от шубы с лейблом SkinnWille. Очень жду Ваших комментариев, спасибо).IMG_20160118_141731
  • Ну а что бы Вы хотели услышать?
    Скорее всего греки ниже средних, мех, возможно и скандинавский.
    Вещь посредственная в целом.

  • Skinn Wille - это марка без производства, ориентированная на Россию. Чехол имеет отношение к изделию? Такая же маркировка есть на самом изделии?
    По технологии - это, скорее всего, греческое производство середины 00-х.
  •   Шуба была подарена в этом чехле, опять же со слов. Больше никаких опознавательных знаков, только в нескольких местах подписаны (неразборчиво) шкуры-полоски. Скажите пожалуйста, с точки зрения "жизни" норкового изделия она еще ликвидна? Какой это на Ваш взгляд мех? Спасибо.                                                                                       Lipaya, я хотела прочитать ответ профессионалов. Но Вам тоже спасибо).                                          
  • Теоретически, ликвидна
  •   Спасибо, я поняла).                                                                        Мой исчерпывающий вопрос: скажите пожалуйста, мой "котик" скандинав или все-таки шанхайский барс? Спасибо за помощь, жаль что не знала о Вас раньше.
  • Скорее всего, это скандинавские самцы либо темный сканбраун, либо светлый махагон.
  • Огромное Вам спасибо! Хотела продавать-теперь не буду! Буренку мою не отдам никому-такая корова нужна самому. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.