Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените шубку, пожалуйста

Уважаемые специалисты! Оцените, пожалуйста, мою покупку. Как Вам качество шубки? Как Вам эта модель? Какой тип меха? Сколько такая шубка должна стоить?
Шубка "Braschi". Мех короткоостный, цвет черно-коричневый (похоже, даже без тонировки). Длина 85 см. Насколько я понимаю, комбинация поперечной раскладки и подроспуска. Мех "толстенький" (видимо, самцы). Купила в магазине, много лет специализирующемся на "Braschi".
С бирками традиционно не просто :0) На всех вшивных фигурирует "Kopenhagen Fur", а на бумажной итальянской бирке "Black Nafa".
Очень жду Ваши комментарии, заранее спасибо!
«1

Комментарии

  • Какая цена шубки? Мне нравится))
  • Kalyonova, спасибо!
  • Уважаемые специалисты, очень жду от Вас ответов...
  • Простите, но она вам не большая? Какой ваш размер? Такие клешеные модели обычно нужны чтобы скрыть недостатки фигуры- большую попу или живот. Мне показалось у вас таких проблем нет. Внешне получается меховой комок.
  • Нет, не большая. И длина рукава, и в плечах, и в груди как-раз. Размер мой.
    Фасон с сильным клешением от груди и в рукавах от локтя.
    Не всегда фасоны "хламные" носят, когда что-то скрывают, иногда просто хочется "много меха" :0)
  • Очень похоже на аутентичного Браски. Мех похож на датский вельвет, но, в принципе, возможно, и североамериканка.
    Самцы. Мощновато, на наш взгляд, для такой модели, но это дело вкуса.
    Попросите кого-нибудь, чтобы с нижней точки или издалека проверил ровность линии низа, на фото создается впечатление, что полочка вздергивается. Так бывает, когда вещь широкая, но вытачки мелкие, не рассчитанные на большую грудь.
  • Спасибо! Вечером попрошу мужа снизу сфотографировать. У меня тоже по фотографии в профиль появилось ощущение "хвостика".
    И как Вы считаете, насколько в настоящее время актуальна такая модель?
    И сколько должна быть адекватная цена у этой шубки?
  • Вот фотографии снизу...
  • Вроде бы, если просто расслабленно стоять, то нижняя линия лучше?
    Как Вы считаете, насколько в настоящее время актуальна такая модель?
    Сколько должна быть адекватная цена у этой шубки?

  • Оценивать посадку нужно так, как вы обычно ходите, а не красиво расправиви плечи перед зеркалом.
    С линией низа все нормально. 
    Почему-то излишек ширины полочки очень большой получается, ноги должны находиться приблизительно посередине, либо сдвигаться к полочке ( когда на спинке образуются фалды), а в данном случае, фалды получаются как-бы спереди. Посадка получается, как в моделях для будущих мам. Плечевой шов на месте?
    Тысячи три евро.   
  • Спасибо!
    Плечевые швы вроде бы на месте, но я сфотографировала плечи, чтобы Вы посмотрели. Как Вы считаете?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.