Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Меховое пальто на синтепоне. Какие есть плюсы и минусы в этом виде одежды?

Комментарии

  • Добрый день! В последнее время все чаще и чаще стала видеть людей в таких "полосатых" шубках. И в принципе мне очень нравится, особенно с широким кожаным ремнем. И вот один интернет-магазин предлагает именно то, что я ищу. Цена вопроса 25 тыс, но в летний сезон,  я думаю, цена немного упадет. Заявлено сие чудо как "меховое пальто на синтепоне, мех чернобурка". скажите, по фото можно что-то сказать о вещи? Какого оно качества? Может быть, это просто крашеный кролик? И вообще насколько практичным считается покупать подобные вещи? Может быть это и мехом-то назвать сложно? просто обшитая лоскутками куртка, и связываться с покупкой такой вещи не стоит вовсе? на заднем плане висят красивые песцовые шубки, может лучше задуматься о их покупке? Буду очень рада комментариям всех желающих! Интересно послушать, что люди думают, а может быть у кого-то есть)
  • Здравствуйте! У меня была подобная вещь, только из степной лисы, основой был не синтепон, как вы пишите, а кашемир. Покупалось в конце 2011 года, когда только в моду вошли такие шубейки. Скажу самое важное: будет сильно линять, то есть осыпаться т.к мех изрезан. Второе, сами шкурки очень тонко нарезаны и опушек очень мягкий, будет очень сильно сволачиваться в местах соприкосновения с чем -либо, например бок шубы, если соприкасается с сумочкой, даже если нести сумку в руках. На плече само собой сумку носить нельзя. Мне пришлось через 1 сезон реставрировать изношенные места и я продала эту вещь. С виду вещь красивая, но очень непрактичная. Я тогда покупала за 45 тыс.примерно, точно не помню, через пару лет периодической (редкой)носки продала за 25 тыс. По вашему фото, меховое пальто нарядное, взвешивайте сами все за и против и удачных вам покупок!
  • Термин "меховое пальто" в данном случае не очень корректен, поскольку психологически связан со многими параметрами от шуб: теплозащитой, носкостью...
    Это трикотаж с меховой отделкой со всеми вытекающими характеристиками. Здесь одна шкурка лисицы.
  • Большое спасибо за отзывы! Хотелось бы попросить расшифровать дилетанту)) "Это трикотаж с меховой отделкой со всеми вытекающими характеристиками" - вытекающие характеристики - это что именно? Что будет носиться меньше шубы, понятно. И что холоднее будет. И стоимость такая невысокая, потому что меха там очень мало, это я тоже поняла) Но все же многие вопросы для меня остались непонятными. На сколько можно рассчитывать  сезонов? На сколько оно будет теплое? И правда ли такой это нежный вид одежды? Я планировала носить с ремнем широким. А судя по отзывам, это будет невозможно, т.к. мех тут же сваляется. =)
  • Мне кажется это не очень практичным.. хотите шубу - купите. А это какая-то кривая серединка :) 
  • Эта вещь будет "жить" по законам трикотажа, а не меха.
    Такие тонкие полоски меха под ремнем вытрутся мгновенно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.