Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Салон "Триумф" на пр. Мира в Москве

К вопросу выбора первой в жизни шубки подошла с фатанизмом - неделю читала информацию о мехах, неделю смотрела цены в интернете и примерно несколько дней зависала на форуме. И, когда пришло время ЕХАТЬ, я была готова. Деньги, информация в голове и плюс длинный список адресов! Муж был в шоке, полуторагодовалая дочка тоже! "Триумф" был первый в маршруте, именно там я и нашла свою "прелесть", дальше было объехано ещё, примерно, 15 салонов и перемеряно штук 100 шуб. Надо сказать, что бюджет (100.000, а для меня это не маленькая сумма) плюс мои параметры (рост и вес) особенно разгуляться в выборе не давали. Все нещадно велико или не устраивает по качеству! Вернулась в "Триумф". В итоге: попала на распродажу, купила шубку, которая была оценена здесь экспертами в 120-140 тыс. за 90 т.р. Конечно, с первого раза и с таким бюджетом люксовую не урвала, но тому, что я получила за свои деньги, очень радуюсь. Продавец Александр с ангельским терпением выдержал все мои " выкрутасы" и за это ему огромный респект, т.к. затем мне были подогнуты рукава, переделана застежка (с крючка на магнит) на воротнике и отпорота ненужная мне фурнитура. Все абсолютно БЕСПЛАТНО и очень качественно! Фото чуть позже.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.