Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Поссоветуйте стоит ли покупать не дорогую шубу

Здравствуйте, заказала  полушубок из норки, цвет махагон,    хотелось бы узнать мнение специалиста, что вы думаете о шубе, продавец заявляет, что норка русская и  мех густой, я к сожалению в мехах не разбираюсь, буду благодарна вашему мнению!

Комментарии

  • Нет прав доступа к файлу
  • Меха и Мода написал:
    Нет прав доступа к файлу
    Прошу прощения, все исправила, доступ открыла!


  • Я думаю что лучше покупать у проверенных продавцов что бы не было потом сутяг. Мех должен быть с сертификатом, советую Елену Фурс качество хорошее, проверено многими покупателями, и цены приемлимые.

  • Ну, скажем так, это - не шедевр дизайнерской мысли...
    Это самцы, скорее всего. скандинавские первого качества, но теоретически. могут быть и российские неплохой фермы. Т.е. не ужас-ужас.
    Собрано очень даже неплохо. Цвет - классический махагон без всякий ненужных тонировок. Модель спокойная, что тоже хорошо.
    Если поменять чудовищную пуговицу, то класс изделия вообще понятен не будет. Мы не знаем, что может быть внутри у этой вещи, но снаружи все очень достойно.
    Какой бюджет и есть ли марка?
  • Спасибо огромное, за подробный анализ шубы, я ее заказала в   интернет магазине  из Кирова, и марку изделия пока не знаю, жду когда пришлют, а бюджет 55000р. ,  когда получу  сфотографирую шубку под подкладкой, на шубу есть гарантия и 30 дней на возврат если что то не понравиться.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.